Анализы

Вопросы, возникающие при приеме в семью ВИЧ+ ребенка

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
25-06, 21:58
Алена писал(а):
Он вышел оттуда с удивлением. "Мам! А мне не больно. ",

Алена, ой как я рада, что и Вадику не больно girl_in_love.gif Аж прослезилась :cry: Все же так жалко их, маленьких.
Скажешь потом как результат?
25-06, 22:21
Конечно скажу. Надюшка тоже сдавала. Ей в последний раз. Просили зайти через 2 недели и взять выписку о снятии с учета. Вот и узнаю обязательно. Лекарства дали. В аптеке Ретровир опять закончился, так нам в Центре выдали и Калетру тоже. Очень хорошо. Не надо ехать в пробке до аптеки.)
12-04, 22:39
Алена писал(а):
Видимо нам еще год понадобится, чтобы избавиться от стресса...

Алён, хоть год еще и не прошел.. пользуетесь ли вы этой мазью? Как Вадимка сейчас переносит сдачу анализов?

Дорогу осилит идущий
12-04, 22:43
Danolya я не Алёна, но расскажу про нас, пока мы ездили сдавать кровь в центр, пользовались и она видимо помогала, а сейчас я сама беру кровь у Надюхи и только отвожу пробирки, так дома у папы на ручках, даже при виде мамы с иглой мы не орём и не пищим, я бы сказала даже не морщимся dntknw.gif и главное у нас и следа не остаётся на руках , не говоря уже о синяках которые были после сдачи крови в центре :oops:

Изображение
12-04, 23:07
гномУлька,
вы молодцы какие! Но я не то чтобы из вены кровь взять не смогу, но и в попу уколоть не способна :pardon: а в студенческие годы ваще могла в обморок упасть при виде процедуры забора крови swoon.gif
вот думаю может с мазью этой ребенкин дискомфорт победить получится...
12-04, 23:25
Danolya писал(а):
вы молодцы какие!

меня профессия обязывает :oops:

Изображение
13-04, 00:23
Danolya, мазь Эмла очень помогает. На самом деле чисто психологически. Вадим настолько был ошарашен, что ему не было больно, что при сдаче следующего анализа (мазью не мазали) он даже не кричал.
20-07, 14:53
Девочки..подскажите расписание детского врача и лаборатории в Москвовском Спидцентре,где то тема была..не найду dntknw.gif Спасибо. Малыша надо снимать с учете...Дозвониться не могут.

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
20-07, 14:56
прием детей с понедельника по четверг с8 до 11 , выписка рецептов итд с 11 до 12

Изображение
20-07, 14:56
girl_in_love.gif Спасибо....

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
23-06, 17:49
Подскажите хотим усыновить ребенка ему 1.5 месяца есть перинотальный контакт по вич и гепатиту когда были в больнице пришли анализы пцр оличеств.пцр вич менее 150 копий от 10.05 и 07.06. Иммуный статус cd4 1704 кл 43%. Количеств пцр hcv менее 30 мед.внизу написано что клинические проявления вич инфекции отсутствуют анализ пцр вич дважды отрицат. Позвонил по телефону горячей линии там наоборот сказали что ребенок инфицирован раз есть его копии. Честно говоря запутались. Все таки инфицирован ребенок или нет. Спасибо.
24-06, 10:29
Какие то странные у Вас анализы если ПЦР по ВИЧ отрицательно,значит 99% ребенок здоров ,в больнице видимо было написано порог определяемости количества вируса 150 копий,а не количества вируса именно у ребенка,есть разные тест системы у всех разный порог определяемости.Выясните все же у инфекциониста или выложите сканы анализов можно в личку я посмотрю что там написано,

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
24-06, 12:10
Вот и я не могла ничего сообразить. То же самое ответила ему в личке.

Сообщений: 43 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 3 из 3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0