Про анализы в МГЦ СПИД

Иногда хочется поделиться успехами детей, какими-то историями, событиями, мыслями... Или просто спросить/рассказать о чем-то, что не помещается в формат остальных тем

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
18-10, 21:50
unsure.gif А почему на голове? unsure.gif
18-10, 21:55
Алена
Не знаю, он был маленький и худенький в свои полтора года. Посмотрели вены на ручках и переключились на голову.
18-10, 22:14
Кашмар! :cry:
19-10, 09:09
Olga_K Дёмка плакал, но не очень долго. А кровь тоже брали из венки на голове-говорят, хорошая она там у него очень . На руках даже смотреть не стали, да и худенький он у меня тоже. Я когда это увидела, чуть не упала. Мне говорят"Вату мамочка держите" , а у меня руки с ногами трясутся, думаю, как бы ребёнка не уронить. Меня ,кстати, попросили выйти во время процедуры-говорят, так дети меньше впадают в истерики и врачам легче всё сделать. Я вышла,хотя под дверью очень тяжело ждать :cry: Но Дёмка быстро успокоился, ещё и уходить не хотел-бегал там по коридору
04-02, 19:56
http://apokrov.ru/pravo/stati/317-kak-d ... medkabinet
05-02, 02:47
Алена, спасибо, хорошая статья.
06-02, 01:32
Да не за что.) Врачи что-то стали много на себя брать. Не врачи, а полицаи какие-то. В эти зимние каникулы Вадима не пустили без Манту и прививок в лагерь. Вконец обнаглели. Завтра иду в суд иск подавать.

Сообщений: 22 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5