О пребывании детей с ВИЧ в детских учреждениях (Канада)

Статьи о ВИЧ, о жизни и лечении вич-инфицированных детей, о постановке диагнозов "ВИЧ" и "неокончательный тест на ВИЧ" и пр. О росте и развитии детей.
Размещение статьи или ссылки на статью необходимо предварительно согласовать с модератором или с администратором форума. Несогласованный материал будет удаляться вне зависимости от содержания.

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
12-10, 00:46
Brooke's mom писал(а):
....просто я смотрю, что вы получаете специальное разрешение от опеки для публикации информации о детках, и не хотела ничем повредить отсылкой информации без вашего согласия.

Brooke's mom, вы правильно все увидели.
Мы не являемся общественной благотворительно организацией в любом ее виде. Сайт ДР7 в настоящее время ориентирован только на российских усыновителей. С учетом этого проходило согласование открытия сайта, а сейчас регулярно согласовывается с опекой Сокольники размещение фотографий и производной информации о детях. Международным усыновлением и всем, что с этим связано, опека Сокольники не занимается. Это не входит в ее компетенцию. Это прерогатива Министерства образования и регионального (федерального) оператора БД.
И действительно очень не хочется излишней инициативностью навредить сайту. Тем более что положительный результат в данном случае не очевиден.
12-10, 01:04
Люда, к моему огромному сожалению, последнее предупреждение.
Если Вы не прекратите фарисействовать, будете забанены. Ваши посты удалены.
Устроенная Вами религиозная пропаганда на форуме, где собрались люди разных конфессий, недопустима. Выбранный стиль общения оскорбителен для других участников форума.
И повторю еще раз. Если у Вас есть конкретные разумные предложения, мы готовы их выслушать и обсудить.
12-10, 03:01
Тика писал(а):
Специализированный на ВИЧ+ ДР один в Москве и его найти несложно.
Вполне возможно, что у этой организации нет спроса на ВИЧ+ малышей.


Эта организация специализируется на нахождении семей для иностранных деток с ВИЧ. Статью о создательнице организации я уже поместила сюда на форум, в Публикации. У них уже висит информация о двух российских детках с ВИЧ, вот я и подумала, что хорошо было бы просто показать им ваш сайт - вроде того, что вот еще есть дети, которым нужна семья. Они сами не занимаются усыновлением, а посылают потенциальных родителей, куда следует - в аккредитованное агенство. Иногда организация может просто не найти сайт, где все на русском, но двоих деток они как-то нашли. Может, кто подсказал, где искать.
12-10, 09:51
Brooke's mom, действительно спасибо за предложение. Если вас интересовало наше мнение, мы ответили. К уже написанному добавить больше нечего.
Дальнейшее обсуждение этого вопроса в настоящее время видится мне непродуктивным.

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение

Сообщений: 64 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 5 из 5

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron