О пребывании детей с ВИЧ в детских учреждениях (Канада)

Статьи о ВИЧ, о жизни и лечении вич-инфицированных детей, о постановке диагнозов "ВИЧ" и "неокончательный тест на ВИЧ" и пр. О росте и развитии детей.
Размещение статьи или ссылки на статью необходимо предварительно согласовать с модератором или с администратором форума. Несогласованный материал будет удаляться вне зависимости от содержания.

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
11-10, 14:57
Правильно!
Часть ее постов пробуждает сомнение в правильности решения взять ВИЧ+ ребенка. Перчатки, лужи крови по квартире ... .
Поэтому не нужно, чтобы она их здесь расписывала.
11-10, 15:44
Наоборот, она тут пропагандировала, что тот, кто возьмет в семью ВИЧ+ будет СПАСЕН!

Спасайтесь... пока не поздно. girl_crazy.gif girl_haha.gif
11-10, 15:48
Алена писал(а):
, кто возьмет в семью ВИЧ+ будет СПАСЕН!


Это какой-то новый мотив усыновления. К какой интересно классификации его отнести. Вопрос для психологов по приемности.
11-10, 16:00
Алена писал(а):
Наоборот, она тут пропагандировала, что тот, кто возьмет в семью ВИЧ+ будет СПАСЕН!

УжОс!
С чего она так решила? dntknw.gif
11-10, 16:08
Алена писал(а):
Наоборот, она тут пропагандировала, что тот, кто возьмет в семью ВИЧ+ будет СПАСЕН!
Спасайтесь... пока не поздно.

Вот откуда перчатки.
Малыш у нее выступает только инструментом к спасению, а с инструментами надо работать в спецодежде - перчатках.
Все сошлось и стало понятным.

С ног на голову. Не ребенка спасать, а его жизнью и судьбой себе дорожку проложить. На малыше в рай въехать, получается?
11-10, 16:21
Oxana_Poland писал(а):
Алена писал(а):
Наоборот, она тут пропагандировала, что тот, кто возьмет в семью ВИЧ+ будет СПАСЕН!
Спасайтесь... пока не поздно.

Вот откуда перчатки.
Малыш у нее выступает только инструментом к спасению, а с инструментами надо работать в спецодежде - перчатках.
Все сошлось и стало понятным.

С ног на голову. Не ребенка спасать, а его жизнью и судьбой себе дорожку проложить. На малыше в рай въехать, получается?

Ой, ой, ой.
Она совсем забыла: то, что делается из корысти, хорошим делом не считается. Если люди могут быть обмануты видимостью поступка, то Бога не обманешь.
11-10, 17:36
Хорошо. А то одна вода и оскорбления. girl_sigh.gif
11-10, 20:19
ansa писал(а):
Зайчона писал(а):
Если у вас есть какие-то реальные предложения, давайте обсудим
Brooke's mom писал(а):
я предложила обратиться в организацию, которая занимается устройстом ВИЧ+ детей в семьи в США, но мне, кроме "ваши сведения устарели", никто не ответил....
А причем здесь Вы? Ответ был дан Люде. girl_crazy.gif К тому же Ваш вопрос относится к компетенции Министерства, которое регулирует работу иностранных агенств и вряд ли им нужны посредники в Вашем лице. Причем здесь форум?


при чем здесь Министерство? я просто хотела послать им адрес сайта, и пропиарить детишек именно этой организации. Организация просто ищет семьи, а уже семьи через агенство или через независимое усыновление, усыновляют детишек. Так же, как и все, которые усыновляют иностранных детишек в США.

просто я смотрю, что вы получаете специальное разрешение от опеки для публикации информации о детках, и не хотела ничем повредить отсылкой информации без вашего согласия.

Ansa, такое впечатление иногда, что Вам просто хочется кого-то одернуть, неважно - кого и за что, но лишь бы ткнуть носом в то, что я "влезаю" не в свои дела. Зачем столько негатива?
11-10, 20:30
Brooke's mom писал(а):
я просто хотела послать им адрес сайта, и пропиарить детишек именно этой организации. Организация просто ищет семьи, а уже семьи через агенство или через независимое усыновление, усыновляют детишек. Так же, как и все, которые усыновляют иностранных детишек в США.

просто я смотрю, что вы получаете специальное разрешение от опеки для публикации информации о детках, и не хотела ничем повредить отсылкой информации без вашего согласия.

Разрешение на передачу фотографий детей в организацию, занимающуюся инностранным усыновлением, может дать только Сокольническая опека. А не создатели этого сайта, которые сами получают у опеки разрешение.
11-10, 20:50
именно поэтому я и спрашивала на форуме - можно/нужно ли связаться с этой организацией. Я просто хотела указать им на сайт ДР7.

Теоретически, поскольку информация о детях находится в интернете на всеобщем обозрении, организация и сама могла бы найти сайт ДР7, и потом уже идти на контакт с опекой по поводу размещения информации о детях у себя на сайте.
11-10, 20:55
Brooke's mom писал(а):
Теоретически, поскольку информация о детях находится в интернете на всеобщем обозрении, организация и сама могла бы найти сайт ДР7, и потом уже идти на контакт с опекой по поводу размещения информации о детях у себя на сайте.

Теоретически они при желании могли бы выйти непосредственно на опеку.
Специализированный на ВИЧ+ ДР один в Москве и его найти несложно.
Вполне возможно, что у этой организации нет спроса на ВИЧ+ малышей.
11-10, 22:44
Почему то в другой теме не могу написать ответ. Перекрыли кислород? Без регистрации не напишешь? live-59.gif Что то зарегистрироваться не могу. Может что не так делаю? girl_sad.gif
11-10, 22:54
Ответ Ленако в теме "В какую опеку идти."
НЕ надо так переживать! Если Вы действительно не можете без ребенка, то берите, не бойтесь. А трудности.. При рождении своего ребенка в чем то даже тяжелее. Еще и здоровье после родов поправлять надо. А с ребенком все постепенно войдет в свою колею. Время лечит. Первая неделя самая трудная. А потом все легче и легче. Все больше счастья и приятных забот. girl_in_love.gif
11-10, 22:56
Извините, что перемешала все темы. Так уж получается. :oops:
12-10, 00:02
Brooke's mom писал(а):
Ansa, такое впечатление иногда, что Вам просто хочется кого-то одернуть, неважно - кого и за что, но лишь бы ткнуть носом в то, что я "влезаю" не в свои дела. Зачем столько негатива?

girl_crazy.gif girl_crazy.gif girl_crazy.gif Вопрос для психологов girl_haha.gif girl_haha.gif girl_haha.gif

Сообщений: 64 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 4 из 5

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0