О пребывании детей с ВИЧ в детских учреждениях (Канада)

Статьи о ВИЧ, о жизни и лечении вич-инфицированных детей, о постановке диагнозов "ВИЧ" и "неокончательный тест на ВИЧ" и пр. О росте и развитии детей.
Размещение статьи или ссылки на статью необходимо предварительно согласовать с модератором или с администратором форума. Несогласованный материал будет удаляться вне зависимости от содержания.

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
10-10, 11:41
IVAN_IRINA писал(а):
Лично я отношусь к ней с большим уважением. И она так же может иметь свое личное мнение на ситуацию, т.к. имеет полное право на это, как человек не посторонний, имеющий непосредственное отношение к детишкам+.
Спасибо, Ирина. kiss.gif
11-10, 05:57
Зайчона писал(а):
Если у вас есть какие-то реальные предложения, давайте обсудим. Может, что и получится.
я предложила обратиться в организацию, которая занимается устройстом ВИЧ+ детей в семьи в США, но мне, кроме "ваши сведения устарели", никто не ответил....
11-10, 08:47
Зайчона писал(а):
Если у вас есть какие-то реальные предложения, давайте обсудим

А причем здесь Вы? Ответ был дан Люде. girl_crazy.gif К тому же Ваш вопрос относится к компетенции Министерства, которое регулирует работу иностранных агенств и вряд ли им нужны посредники в Вашем лице. Причем здесь форум?
11-10, 10:29
Brooke's mom, гордыня - штука очень гадкая! Ее не видно глазами, ее только почувствовать можно. Ее здесь много. Жаль - детям она только вредит. Что бы ее почувствовать в себе и выгнать, нужно усилия делать и без Божей помощи это мало кому по силу. Помощь нужно просить, но гордыня не дает. Замкнутый круг получается. Не обижайтей на людей, они не причем. Девушки, дорогие, вы за очень трудную задачку взялись, эта гадость вам не помошница.
11-10, 10:45
Блинн... Алена уберите, плиз, эти все духовные советы как не относящиеся к теме. Я свое сообщение уже убираю

Последний раз редактировалось Буратынка 11-10, 11:58, всего редактировалось 1 раз.

11-10, 10:54
Я молчу girl_crazy.gif girl_crazy.gif girl_crazy.gif girl_haha.gif girl_haha.gif girl_haha.gif
11-10, 11:06
Люда писал(а):
Brooke's mom, гордыня - штука очень гадкая! Ее не видно глазами, ее только почувствовать можно.


Особенно в других людях. biggrin.gif
11-10, 11:34
Конечно, она во мне есть, как во всех людях. Господь всех нас создал с одинаковыми грехами. Я ее в себе разглядела. (Это и есть то самое весло). Надеялась, что получится шутка, а вы меня не поняли. Воцерковленные люди про гордыню все знают. Любой батюшка про нее вам расскажет. Конечно, если сидеть дома и не интересоваться, то и понимание не появится.
11-10, 12:43
Девушки, Алена, Зайчона, ничего нельзя сделать с такими Людами - носительницами "истины в последней инстанции"?

На других форумах подобное поведение уже основание для бана. (правда, там регистрация обязателна)

Человек приносит вред здоровому отношению к ВИЧ+ детям, создает склочную атмосферу и напряжение.
Люда флудит, обличает и зацепляет всех, кто мимо проходил.
Есть форумы для сектантов, есть для любительниц поскандалить, но это все не здесь.
Здесь нельзя ее как-то нейтрализовать?

Не хочу подливать масла в огонь, раздувать ситуацию и спорить с Людой, но уже нет сил смотреть на ее хамсоке поведение. Всем раздала характеристики, всех обличила, рассказала о мотивах усыновления (только ей известных), даже в обиженной позе уже постояла и все ей мало: продолжает с маниакальной настойчивостью. Еще и лужи крови у нее на каждом шагу.

А регистрация уже, по-моему, становится вопросом безопасности.

Простите, просто не выдержала уже. Прошу прощения.

Последний раз редактировалось Oxana_Poland 11-10, 13:10, всего редактировалось 1 раз.

11-10, 12:57
Cпокойно, девушки! Держим себя в руках! girl_haha.gif girl_haha.gif girl_haha.gif У Люды проблема с самовыражением, я так понимаю. Люда, предлагаю выражать Ваши мысли через классическую литературу что-ли, тогда всем , может так это будет выглядеть понятней и приятней.
Ну к примеру, что-то в этом роде:
Cонет 122
Уж лучше грешным быть, чем грешным слыть.
Напраслина страшнее обличенья.
И гибнет радость, коль её судить
Должно не наше, а чужое мненье.
Как может взгляд чужих порочных глаз
Щадить во мне игру горячей крови?
Пусть грешен я, но грешнее вас,
Мои шпионы, мастера злословья.
Я —это я, а вы грехи мои
По своему равняете примеру.
Но, может быть, я прям, а у судьи
Неправого в руках кривая мера,

И видит он в любом из ближних ложь,
Поскольку ближний на него похож girl_sigh.gif
11-10, 13:09
ansa, girl_in_love.gif girl_sigh.gif

Сейчас Шекспиру тоже расскажут, в чем он не прав и у кого должен набраться опыта.
11-10, 13:28
girl_haha.gif girl_haha.gif girl_haha.gif Щас спою! girl_crazy.gif girl_crazy.gif girl_crazy.gif girl_blum.gif Ну хоть узнаем girl_crazy.gif кто он такой этот Шекспир girl_sigh.gif
11-10, 13:48
Дело принимеет серьезный оборот girl_crazy.gif girl_crazy.gif
Ирина.

Изображение
11-10, 14:00
Oxana_Poland писал(а):
даже в обиженной позе уже постояла и все ей мало: продолжает с маниакальной настойчивостью

Все мерзостно, что вижу я вокруг...
Но как тебя покинуть, милый друг! girl_crazy.gif
11-10, 14:36
Н-да уж... Я и Зайчона уже подумываем о блокировке этого пользователя, под именем Люда, который может и не является Людой. Так что, девушки, потерпите немного, Зайчона появится и она ее заблокирует. У меня, к сожалению, только модераторские права. Одну тему о воцерковлении и исцелении от ВИЧ с помощью православия я уже удалила. Остается только вопрос о полном удалении этого пользователя с нашего форума, что мы и сделаем в ближайшее время по вашим просьбам.

Сообщений: 64 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 3 из 5

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron