Форум семей "Соколята"

Форум семей "Соколята"
Текущее время: 21-10, 11:12

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09-08, 17:38 

Я председатель Кировской общественной организации "Союз приемных семей" С разрешения нашего Минобразования Кировской области, мы начали благотворительный проект по видиосъёмке и размещению в СМИ видиоанкет детей -сирот города Кирова. Это ссылка на мой адрес в контакте, там есть снятые нами видиоанкеты этих детей. Хочу рассказать о трёх замечательных мальчиках из нашего детского дома. Никтиа Е. Мальчик родился в 2008 году. С 4-х лет живёт в детском доме, есть старший брат, который живет в другом интернате, но Никита по нему очень скучает и хотел бы оказаться в семье вместе с ним. На семейное устройство очень ориентирован, при этом не высказывает особо притязательных запросов, очень хочет, чтобы его любили. Мальчик практически здоров, по характеру неконфликтный, добрый, немного стеснительный. Любит футбол и всё что с ним связано. Очень адекватный, по-взрослому оценивает свою жизненную ситуацию. Не любит, когда шумно, массовым мероприятиям и играм предпочитает одиночество. Но при этом не аутист, он хороший контактный ребёнок. С чувством юмора всё в порядке. Любит учиться всему новому. http://www.usynovite.ru/child/?id=aqa9a-5zf8

Дмитрий Г. Мальчик родился в декабре 2006г. 2 группа здоровья, ребёнок практически здоров и нестрадает храническими заболеваниями. Мальчик Кировский, мама и папа у него умерли, из родственников есть старшая сестра, она живёт вместе с ним в интернате, но Диму можно забрать отдельно от неё при условии сохранения родственных связей. По характеру мальчик очень контактный, ласковый, активный, любознательный, адекватный. Любит спортивные игры, особенно футбол. Хорошо ладит со сверстниками, не капризный, сговорчивый, уступчивый. Хотел бы попасть в семью, ге мама и папа его любили. Любит животных. Увлекается лепкой из пластилина и обладает неплохим художественным вкусом.
http://www.usynovite.ru/child/?id=aqa9a-qpax
Кого заинтересует данная информация, можете позвонить мне 89091391270, я расскажу о них лично.

Артём С.. Мальчик родился в 2007 году, практически здоров. Родители лишены родительских прав, навещают ребенка крайне редко, мальчик не испытывает к ним особой привязанности. Ребёнок очень контактный, спокойный, общительный с хорошо знакомыми людьми. Вступает в контакт с осторожностью, но на значимые для него темы разговаривает охотно и с большим интересом. Любит конструировать и у него это хорошо получается. Из учебных предметов Артёму нравится математика и физкультура. Мальчик спортивный, аккуратный, вежливый. Отлично ладит со сверстниками, уживчивый, может постоять за себя. Есть старший брат на год старше Артёма, с очень хорошим характером, самостоятельный и смышлёный, поэтому в семью мальчиков желательно забирать вместе.
http://www.usynovite.ru/child/?id=aqa9a-ue1k

Часовой пояс: UTC + 4 часа