Встреча Соколят 2017

ГКУ «ЦССВ «Со­ко­ле­нок» яв­ля­ет­ся пра­во­пре­ем­ни­ком Спе­ци­а­ли­зи­ро­ван­но­го до­ма ре­бен­ка №7 для ВИЧ-ин­фи­ци­ро­ван­ных де­тей-си­рот. В центре работают психологи, нейропсихолог, логопед, служба социального сопровождения.

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 9 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
29-09, 11:09
Уважаемые родители!
Рады сообщить, что у нас определились место и время ежегодной встречи!
Мы надеемся вас увидеть 14 октября с 10.30. Подробная информация о месте встречи будет выслана всем, кто зарегистрируется на мероприятие по ссылке:

https://docs.google.com/forms/d/1h1MXJ_ ... s=59cd4563
29-09, 12:51
Едет кто-нибудь? А то в прошлый раз как-то скучновато было. Половины из наших не было.
30-09, 20:29
Мне показалось, что в прошлый раз не половины не было, а почти всех кого я знаю.
Мы планируем поехать.
02-10, 23:21
Мы приедем в прошлом составе)
03-10, 01:45
tatyana писал(а):
Мне показалось, что в прошлый раз не половины не было, а почти всех кого я знаю.
Мы планируем поехать.
Вот-вот! Практически никого! Мои расстроились.)
05-10, 12:02
А мы еще маленькие для таких встреч) с нами будет не интересно)
14-10, 20:40
СПАСИБО БОЛЬШОЕ всем за организацию такого замечательного праздника! Спасибо за возможность собраться всем вместе, пообщаться, посмотреть как выросли и изменились наши/ваши дети!

мои "золотые дети" good.gif я просто мечтаю о такой же идиллии дома

Изображение

Виктор Юрьевич, Вы не меняетесь!

Изображение


Аленка, на этот раз все были, вот только тебя не было и Оли (Palette) тоже не видела. Ани и Ирины (гномУлька) тоже не было. Юлю (mia) вообще давно не видела, совсем пропали.
15-10, 18:50
smile2.gif Мы на даче были.) Яблоки собирали.) Сад к зиме готовим.) Рада, что все было хорошо у вас там.)
20-10, 17:34
Саня фотки посмотрел и спросил "мам, а почему мы не поехали?" ответила, что он еще маленький и детки его не знают))) успокоился, но взял с меня обещание, что в следущем году его привезу поиграть))) примите малыша в компанию?))) first_move.gif

Сообщений: 9 Страница 1 из 1

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0