1 октября Праздник "Соколят"

Вопросы для интересующихся

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
30-09, 14:25
Чудесно.) Меня чета заклинило.) Думала, Академическая, это где-то на севере.) Там же улица такая есть.) Но когда навигатор показал мне юг, обрадовалась.))) Поближе!)) И вспомнила, что действительно, Академическая есть и на юге!)))
30-09, 14:38
Все ближе и ближе к вам :)
30-09, 16:50
good.gif
01-10, 22:12
Чудесный праздник! Деткам очень понравилось!) А мамы вдоволь пообщались!)))
02-10, 01:24
Спасибо за праздник! Было очень приятно получить персональное приглашение, при том, что мои девчонки, хоть и "плюсики", но не Соколята.
Спасибо за позитивный настрой, уходила с праздника с непередаваемой теплотой в душе. С удовольствием понаблюдала за малышами - все детки просто замечательные.
02-10, 02:17
Спасибо огромное организаторам, спонсорами и волонтёрам! Праздник здоровский good.gif мои довольные как слоны, в машине моментально вырубились без задних ног)))
02-10, 17:15
Оля спасибо огромное за праздник! Девочки наобщались с подругами, натанцевались до упаду, нарисовались. Старшая с удовольствием готовила твистеры, а мы их продегустировали victory.gif .
отличная возможность встретиться, увидеть как изменились за год дети и похвастать своими good.gif :smile:
04-10, 01:09
Спасибо! Праздник был отличный! Мои до сих пор вспоминают и аква-грим, и аниматоров, и как им было вкусно.Играют в лего. В общем, дети в полном восторге!!!
04-10, 17:41
Моим детям тоже понравилось. Надо обязательно делать отдельную программу для старших. Есть к чему стремиться, конечно, и в чем расти при проведении праздников. Спасибо всем, кто приехал!
08-08, 19:10
Мероприятие ежегодное?
В этом году тоже будет 1е октября)
08-08, 19:35
Дмитрий_ писал(а):
Мероприятие ежегодное?
В этом году тоже будет 1е октября)

Планируем 1 субботу октября

Сообщений: 26 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0