весенние каникулы

ГКУ «ЦССВ «Со­ко­ле­нок» яв­ля­ет­ся пра­во­пре­ем­ни­ком Спе­ци­а­ли­зи­ро­ван­но­го до­ма ре­бен­ка №7 для ВИЧ-ин­фи­ци­ро­ван­ных де­тей-си­рот. В центре работают психологи, нейропсихолог, логопед, служба социального сопровождения.

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
30-03, 23:52
Весенний лагерь 2016. День первый.
Отзыв мальчика:
Мне очень понравился сегодняшний день! Мы приехали в лагерь "Соколенок" и взрослые стали давать мастер-классы! Потом мы поиграли в "Партизаны" и "Доббль". После обеда мы поехали в батут центр. Там я оторвался!!! Мне нравится в лагере потому что все взрослые доброжелательные и вежливые.
Поделки мальчика:
https://drive.google.com/file/d/0B-fF_9upJGfrdmpCVWFqUDVHVVU/view?usp=sharing
https://drive.google.com/file/d/0B-fF_9upJGfrVTYzVV80Mk8wUFk/view?usp=sharing

Отзыв девочки (первая часть):
Когда мы приехали в лагерь, нас встретила вожатая Инна, она отвела нас в комнату и с этого момента нам было весело целый день, ведь взрослые подготовили такую программу!!! Сначала мы с братом были одни и нас Инна позвала делать бутерброды к завтраку. Нас одели в фартуки и колпаки. Это было очень мило и забавно! Брат занимался хлебом и сыром, а я помидорами. Через некоторое время к нам подошли другие ребята: Сережа, Саша и Алина. Когда мы покушали, к нам пришла психолог Лена. Мы начали обсуждать правила, которые мы должны соблюдать. Потом подошла вожатая Оля и мы поиграли в игру "Снежный ком" на тему Морских обитателей. Затем мы приступили к мастер-классу. Мы делали осьминога тремя способами: рисовали пальцами, вырезали из бумаги и из пластилина и фасоли. Это было интересно!


Почему-то мне кажется, что они были в разных лагерях :)
Взрослые- спасибо вам!!!
31-03, 11:16
А нам нравятся оба отзыва!
Спасибо! Нам так приятно их читать!
31-03, 13:43
Дети отлично передали атмосферу радости victory.gif
31-03, 19:12
Да нет, в одном, там у мальчика есть осьминог из фасоли (девочка об этом рассказывала). :lol:

Ты никогда ничего не совершишь, если будешь ждать идеальных условий.
05-04, 01:00
Отзывы моих детей:
Артур 9лет
- Мне очень понравилось в музее советских игровых автоматов
Я поиграл в морской бой и выпил лимонад всего за 3 копейки.
И еще мне очень понравилось в лагере Соколенок.
Мы там рисовали и играли в разные игры.

Костя 14 лет
- Мне понравился сегодняшний день!
Мы ходили в музей Советских игровых автоматов.
Сначала была небольшая экскурсия, потом нам дали горсть 15 копеечных монет,
времен СССР, и мы играли. Правда мне не удалось поиграть в Морской бой, потому-что я не помещался с очками, а без очков мне ничего небыли видно.Зато я от души напился газировки!
В общем мне все понравилось! Побольше бы таких дней!
И еще бы, мне очень хотелось, чтобы побольше детей ходили с нами в лагерь, тогда бы нам было еще веселее!

Таня 13 лет
Я сегодня, с лагерем Соколенок, ходила в музей Советских игровых автоматов.
Сначала была экскурсия, потом викторина , за которую нам дали по одной монете СССР.
После экскурсии нам дали по 12 штук 15 копеечных монет и мы пошли играть.
Советские автоматы были классные!
Потом мы за 3 копейки купили газировку дюшес и крем-соду.
После музея мы пошли в лагерь, все очень хотели есть. Нас покормили.
Дали раскраски, чтобы мы отдыхали и рисовали. А потом, мы вместе с психологами играли в разные игры. День прошел очень быстро и интересно. Спасибо всем.
05-04, 20:39
Теперь мои завидуют :). good.gif
09-04, 00:10
Вадим в восторге от Мастерславля.) Ему очень понравилось!) Еще туда хочет.) Получил водительские права.))) Спасибо организаторам и фонду за доставленное удовольствие ребенку.)
09-04, 12:33
И Олег очень доволен good.gif Спасибо огромное!

Сообщений: 23 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0