Благотворительный фонд "Дети+"

БФ "Дети+"создан для поддержки положительных детей и подростков. Мы приглашаем к сотрудничеству все семьи с детьми, в которых подрастают "плюсики".

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 11 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
01-12, 00:17
Дорогие, Соколята! Мы, наконец-то, зарегистрировали фонд "Помощь детям, затронутым эпидемией ВИЧ-инфекции "Дети+".
Фонд создали в том числе для того, чтобы было больше возможностей делать интересной жизнь наших приемных детей. Чтобы у Центра "Соколенок" был ресурс для проведения нужных программ для детей, подростков и родителей. В планах- выездной летний лагерь. Очень надеемся и много работаем, чтобы все это получилось.
Если у вас есть желание присоединиться к команде БФ "Дети+". То моя почта: yamki@yandex.ru.
Сайт в разработке.
Есть страница на фейсбуке:
https://www.facebook.com/detiplus2015/?ref=bookmarks
08-12, 09:46
Посмотрите наш сайт www.childrenplus.ru
08-12, 12:25
Мне понравился сайт :)
08-12, 15:03
Очень хороший сайт!!!
15-12, 18:27
Всем, привет! 19 декабря запланирована первая встреча подростков+на ВДНХ. с 11-00 до 12-00 они будут участвовать в интерактивном представлении "Миссия Новый год" Для этого возраста самое то. Называется интеракториум Марс-Тефо, можно в инете посмотреть. Только для подростков, с целью их познакомить в неформальной обстановке. Встречаемся у центрального входа на ВДНХ в 10 часов. Билеты бесплатные! Кто хочет пойти, напишите или позвоните Ольге.
Все будут рады встрече! Возраст подростков от 10-11 лет.

+79168010188 Ольга.

http://marstefo.ru/

Изображение
19-12, 21:36
Огромное спасибо за праздник!!! hi.gif Подросткам очень понравилось!!!
19-12, 21:39
Мои тоже вернулись довольные!!!
Большое спасибо!!!!
19-12, 21:47
Моему тоже очень понравилось.) Говорит, еще туда хочет, кроме тарелки.)))
19-12, 22:26
Присоединяюсь, спасибо ОГРОМНОЕ !!! Соня моя тоже была в восторге :Yahoo!:

Изображение
20-12, 00:41
Спасибо, я очень рада. Вот что значит дети- никакой дождь во время зимы не заметили :)
20-12, 00:43
Я только когда пришла домой, узнала о том, что у нас оранжевый уровень опасности.))) Это про погоду.)) Мы ее даже не заметили.))) Слякотно, да. Но чтобы опасно?)))

Сообщений: 11 Страница 1 из 1

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0