Про Вадима.

Вы встретились с вашим ребенком в 7ДР. Поделитесь как проходят ваши первые дни- месяцы дома. Что радует, пугает, напрягает? Расскажите, как растут и развиваются наши уже глубоко домашние дети

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
06-12, 03:04
Кенга
Бирута
OLGA-спасибо.)))

Мы тут решили поэкспериментировать с прической.) Больше не стригу его под ежика.) Отращиваем длинные волосы и зачесываем их набок, такой умильный получается, как в прошлые времена - сынок графа.)))
06-12, 10:50
girl_haha.gif У нас в саду не разрешают длинные волосы,у сынка стрижка под билана с косичкой вот сейчас уже оброс и воспитаители требуют стрижку dntknw.gifА Вадимчик лапочка girl_in_love.gif

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
06-12, 13:31
Ниче! Наш в садик не ходит, поэтому нам можнА. girl_crazy.gif girl_haha.gif
спасибо за теплые слова, Адель.)
14-01, 21:31
Вадим учится читать.

Читает: КО-СЫ.

Комментирует: А-а-а... Косы! Это из "Морозко": "я те косы повыдираю!"

Читает: КУ-РЫ.

Комментирует: А-а-а... Это "Маша и звери" - "куры клюют, петухам не дают!" Запел.

Вот поди ж ты.))) Готовлюсь к натиску от учителей.))))
14-01, 21:55
Оо) Это мой Гоша так у логопеда занимаецца)))) Она ему "у мамы туфли", а он у мамы не туфли, у мамы сапоги, а вот у Ани туфли ...и тыры пыры(подробное описание аниных туфель) )) И так по каждому пункту))))
Прекрасное ассоциативное мышление у мальчиков)))

Изображение
14-01, 22:02
Во-во-во!!! )))
12-04, 23:05
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

http://kinozal.tv/details.php?id=679876

Вадимка - кинозвезда. girl_haha.gif

Фильм по НТВ мы проворонили, но вот можно скачать его по этой ссылке и полюбоваться на его первый дебют.))
13-04, 01:44
Ой, надо посмотреть.
Мой так вчера лошадь на конюшне прокоментировал.
Лошадь. Добрый доктор Айболит, он под деревом сидит. Лошади надо поставить градусник. Больная лошадь. Мама у тебя шоколадка есть?
13-04, 09:21
Алена
Спасибо, посмотрим girl_hide.gif
16-04, 08:05
Алена, какой у тебя сладкий масик :)

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
16-04, 10:08
Кенга писал(а):
Алена, какой у тебя сладкий масик :)
Спасибо. angel.gif
17-04, 01:42
Кто не дружит с торрентом, можно скачать через файлообменник:
http://depositfiles.com/files/x2co1qp8w
17-04, 20:19
Чет не дружится никак, а как фильм назывыется? Я уже поняла, что из серии"суд присяжных", а дальше одни непонятки. dntknw.gif Хочется посмотреть на дебют :oops: .
17-04, 21:39
Tascha писал(а):
Чет не дружится никак, а как фильм назывыется? Я уже поняла, что из серии"суд присяжных", а дальше одни непонятки. не знаю Хочется посмотреть на дебют Embarassed .

Да у меня чёта тож не получаеца. Может иностранцам доступа нЭт dntknw.gif ?
18-04, 00:34
ansa писал(а):
Tascha писал(а):
Чет не дружится никак, а как фильм назывыется? Я уже поняла, что из серии"суд присяжных", а дальше одни непонятки. не знаю Хочется посмотреть на дебют Embarassed .

Да у меня чёта тож не получаеца. Может иностранцам доступа нЭт dntknw.gif ?

:oops: Ну если погуглить, то точно найдется, только надо знать, что ищем, я всю серию не осилю :cry: , попала на "погребенный заживо" dntknw.gif и решила, что это точно не оно. girl_wacko.gif

Сообщений: 461 Пред. 1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31 След. Страница 29 из 31

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0