Про Вадима.

Вы встретились с вашим ребенком в 7ДР. Поделитесь как проходят ваши первые дни- месяцы дома. Что радует, пугает, напрягает? Расскажите, как растут и развиваются наши уже глубоко домашние дети

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 461 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 31 След. Страница 2 из 31

Сообщение
Автор
11-12, 17:26
Unihorn писал(а):
Гоша умный мальчик, он влет ухватил самую суть - надо быть по ту сторону "телевизора" и ченть оттуда показывать...И ломанууулся туда со своими кастрюльками (я про них писала отдельно), походу снося и декорации, и кукловода))

girl_haha.gif Ну вот спектакль и получился. girl_haha.gif Умора! girl_haha.gif
11-12, 17:43
Oxana_Poland писал(а):
У него просто дар сопереживания.
Я все вспоминаю, как Вадим брал за руку и вел показывать, поняв, что мама болеет и плохо слышит. Не каждый бы взрослый сумел так проникнуться.
Это да...... girl_sigh.gif Я сама в шоке была. girl_sigh.gif
01-03, 02:08
Вадим говорит:"Мам! Наде дай! Вадиму дай! Маме дай!" (это я печенье раздавала). girl_haha.gif
Бабушка рассказала, как Вадим кричал за столом:"Вадиму дайте! Мне дайте!"
Надя расплакалась, что я убрала печенье. Вадим взял печенье и говорит:"Пусть она ест!" и дал ей. Надя мигом умолкла. girl_sigh.gif
01-03, 12:39
золотой ребенок girl_sigh.gif

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
01-03, 13:38
Хозяин! girl_haha.gif
01-03, 16:21
Джентельмен! girl_in_love.gif

Делай, что должен, и будь, что будет!
01-03, 16:47
Заботливый парень растет, с таким как за каменной стеной будете! hi.gif
01-03, 19:43
Спасибо. girl_haha.gif
28-03, 11:26
Я тут купила Надюше набор заколочек разных для маленьких принцесс, все хочу понять как таких красавиц делать. girl_haha.gif Больше мы Надюшку не стрижем, отращиваем ей локоны. live-21.gif . Прибежал Вадим и попросил меня ему такой же хвостик сделать как у Нади. girl_haha.gif Я ему объясняю, что мальчикам этого не делают, делают девочкам. Он и выдал:" Я девочка! Сделайте и мне такую!" Делать нечего.... сделали. girl_sigh.gif girl_haha.gif
Изображение
28-03, 11:47
girl_haha.gif girl_haha.gif girl_haha.gif Вадик меняет лук! Тоже принцессой хочет быть! girl_haha.gif Чего только не перепробуешь в женской компании girl_crazy.gif
28-03, 13:57
Кто скажет, что мальчики сейчас не носят хвостики или ободочки, пусть первый бросит в меня камень)))) Купи ему набор черных резинок и растите косы)))

Изображение
28-03, 14:05
girl_haha.gif
28-03, 14:08
Что самое интересное, когда я говорю Наде - "Королева ты моя!" Вадим тут же бежит:"И я королева!" хлопает себя рукой по груди. "А ты король!" - "Нет! Я Королева!". girl_haha.gif

И еще: Вадим кормил кошек, и я ему решила немного помочь, он закричал:"Я сама! Я сама!" - "Не сама, а сам."- "Я сама!". Ну что тут будешь делать. girl_sigh.gif girl_haha.gif Причем я естесственно постоянно объясняю ему про мужской и женский род. Но ему нравится:"Я сама!" girl_crazy.gif
28-03, 14:37
girl_haha.gif Довели мальчонку, соасем запутался в денском обществе girl_crazy.gif
29-03, 12:04
Ничего, определится как нибудь. girl_crazy.gif Скоро он начнет изучать чем отличаются мальчики от девочек и тогда все образуется. girl_smile.gif

Изображение

Сообщений: 461 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 31 След. Страница 2 из 31

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron