День Рождения 7 Дома Ребенка ("Соколёнок"), октябрь 2015

Вопросы для интересующихся

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
19-10, 13:47
Очень была рада всех видеть! Жаль, что не со всеми удалось поговорить. Радость на сердце от наших детей.
19-10, 14:17
Расскажите, как все прошло! Были бы в Москве - обязательно пришли бы...
19-10, 14:23
Оля, твое поздравление- на ура! Реплика Олега "я уже не помню...и слава Богу"- очень трогательно и забавно!
19-10, 14:27
И мне, и девчонкам очень понравилось. Спектакль отличный, фуршет с такими обалденными вкусностями!!!
очень приятно видеть знакомые лица всех, всех, всех.
19-10, 19:23
Дорогие светлые жители Соколенка!
Спасибо за то, что собрали нас на свое 15-летие. Особенно растрогало участие деток в концерте, видеопоздравления и особый теплый семейный дух.
19-10, 20:05
Сначала впечатления ребенка. Ей очень понравилось, она сказала, что хорошо бы так каждый год встречаться, может быть тогда и другие старшенькие подтянутся. Когда шли видеопоздравления мой ребенок растрогался до слез, но что конкретно так пробрало не говорит. Настю потрясло стихотворение, написанное папой и прочитанное мамой в самом начале поздравления. Ее впечатлило как похожи многие родители и приемные дети. Благовоспитанность детей тоже. Потому что на разных тематических тусовках мы бываем и видим очень разное поведение. Получила Настя и нежданный бонус. Т.к. она обменялась контактами со старшими детьми, придется разрешить ей общение в интернете. Таню она в Одноклассниках не нашла.
Мои впечатления. Спасибо огромное тем, кто все это организовал! Для моей Насти, которая уже вся в грустных подростковых размышлениях о своей несчастной жизни было так здорово увидеть других приемных детей, услышать:"Мы помним тебя маленькой". Жаль что старших детей было мало. Мы рассчитывали увидеть Алису и Ярика. Мне понравилось все. Спектакль, легкость общения, красивые дети и родители, обильные и красивые вкусняшки, берущие за душу поздравления и выступления. С моей души свалился небольшой камешек. Мы с Настей вскоре после того, как она пришла ко мне, хотели приглашать на выходные Женю, может быть пригласить его с собой на лето. Но наша жизнь протекала не так гладко, как хотелось бы, а когда все утряслось и можно было вернуться к этому плану, оказалось, что Настя забыла, не узнает при близком общении своих знакомых из ДД. При этом кого-то помнит, а тех, кого гордо именовала друзьями - нет. Так что для меня было радостной новостью, что Женя в семье.
20-10, 10:46
Огромное спасибо всем организаторам и всем, кто помогал! Оля, Аня, Дима, Карина, сын Наты (к сожалению, не спросила имя) - вы гиганты!
Мои дети в восторге. Егор с трудом узнал Настю, с удовольствием пообщался. Младший сказал: мама вот сколько нас!!! Почувствовал сопричастность и единение. Очень тронута выступлением Андрюши, какой же молодец и он, и родители. Мои-то так и забили на музыкальную школу.
Радостно видеть костяк коллектива ЦССО "Соколенок" - Виктора Юрьевича, Елену Николаевну, Полину Сергеевну. И нашу уважаемую Галину Витальевну. И всех-всех детей и родителей!!!
20-10, 13:55
И мы рады,что побывали на празднике. Очень здорово было видеть детей-одногруппников. И пусть не узнают уже друг друга,тем более.Родители-то всех помнят и узнают,и счастливы за них.Видео-послания прекрасные. Олег со своей песней....Спасибо и администрации Соколенка и мамам Оле,Ане,Марианне,молодцы.

Сообщений: 23 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0