Поездка на Байкал.))

Иногда хочется поделиться успехами детей, какими-то историями, событиями, мыслями... Или просто спросить/рассказать о чем-то, что не помещается в формат остальных тем

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 5 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
11-08, 01:47
Алена, прошу извинить, но очень хочется узнать, добрались ли вы с сыном до Байкала? Может где-то уже отписались, а я прошляпила?!

Ты никогда ничего не совершишь, если будешь ждать идеальных условий.
11-08, 16:59
Нет, не добрались. Съехали квартиранты с квартиры. Новые заселились только на месяц. А за месяц Байкал не объехать. Пришлось перенести поездку на следующий год. И как видно, не зря. Сейчас Байкал горит и я поняла почему квартиранты съехали именно в это время.) Бог все контролирует.)
11-08, 23:50
Ладно, будем ждать будущего года. А то муж все грозится нас на Байкал отвезти, а мне и Сибири хватило. Не хочется пока в такую даль, рассчитывала на твой рассказ.

Ты никогда ничего не совершишь, если будешь ждать идеальных условий.
12-08, 09:21
Смотря КАК ехать. Если без остановок по 10-12 часов в машине, то это очень тяжело. А вот если на дорогу тратить всего лишь 2-4 часа и затем прогулки по городу и музеям, вкусным кафешкам и ночь в отеле, то это очень увлекательно.) Я насчитала таким образом 19 остановок в пути.) Вот поэтому нам месяца мало при таком раскладе.) Мы хотели именно "посмотреть" всю Сибирь, а не галопом промчаться до Байкала и обратно.) В таком случае удобнее на самолете.) В интернете очень много рассказов и фоток о подробном путешествии на Байкал. Можете посмотреть, изучить. Люди за 5 дней туда добираются на машине.

Да и мы решили не ехать без Нади. Решили все трое ехать.
13-08, 00:16
За 5 дней - это шустро. Мы до Кемерово за 4,5 дня добрались, а до Байкала еще тыщи две. Но мы ночами спали, водитель -то один.

Ты никогда ничего не совершишь, если будешь ждать идеальных условий.

Сообщений: 5 Страница 1 из 1

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron