Наденька

Вы встретились с вашим ребенком в 7ДР. Поделитесь как проходят ваши первые дни- месяцы дома. Что радует, пугает, напрягает? Расскажите, как растут и развиваются наши уже глубоко домашние дети

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
24-12, 18:27
Спасибо, Алл.))
24-12, 22:35
Классная работа! а вы куда её сделали? в садик или просто для себя? Нам бы тоже надо творчеством заняться, но мне всё некогда, работаю как вол, вон сегодня бабушке пришлось Катю мыть, у меня сил нэт.... %)
25-12, 00:28
В садик сделали.) Конкурс там на тему: "Зимняя сказка или Зимняя фантазия".) У меня тоже времени на творчество не хватает.( Да еще эта теснота и неустройство в квартире убивает меня.(
Руки опускаются, ничего делать не хочется. Пока найдешь, что надо, кучу времени потратишь.
У меня тоже сил иногда не бывает. А тут что-то воспряла из последних сил.)) Щас вот платье к утреннику готовлю Наде.)
10-02, 23:06
Сообщаю всем новость.) Мы переехали из Москвы в Подольск в Подольские Просторы. Правительство Москвы официально выделило нам просторную двушку - 73 кв. м, оставив за нами нашу однокомнатную в Москве на праве собственности.) Прописка наша остается московской, но проживаем мы в Подольске. Переехали 30 декабря 2011 года. Подарок всей нашей семье на Новый Год. Безумно счастливы! Вадим пошел в новую школу, а Надя в новый садик. Всем им больше нравится на новых местах, чем на старых. И учительница в первом классе намного лучше прежней.) Вообщем, зажили мы прекрасной жизнью! girl_in_love.gif girl_in_love.gif girl_in_love.gif
10-02, 23:17
Алена, поздравляю тебя и детишек! Ай, да, правительство Москвы :). Будь счастлива на новом месте! С новосельем!
13-02, 08:19
ой, Алёна, от души поздравляю!!!!!!!
13-02, 10:41
Поздравляю! Действительно, это лучший подарок на новый год! Счастья Вам всем в новом месте!

Совёнок *.01.2005, Ёжик *.02.2007, Ягодка и Бусинка *03.2009
13-02, 11:22
Алена! И я очень рада за вас! С новым жильем- с новым счастьем! girl_crazy.gif

Мой дом - моя крепость.
13-02, 13:00
Вот уж подфартило!!!! Поздравлям вас с новым жилищем!!! Мы тоже рады за вас!!! girl_in_love.gif
13-02, 13:33
Не, не подфартило - это закономерный результат многолетних Алениных стараний, для меня просто образец достижения цели smile2.gif
13-02, 20:44
Olga_K
konfeta
fdo
SAlena
хомячок - спасибо большое.))
Оля, в точку как всегда.)) Спасибо большое за поддержку и понимание.) Ты замечательная подруга.)
13-02, 20:49
Алена, поздравляю с новосельем!!! Счастья и много радости на новом месте!!

Jeni
13-02, 20:58
Спасибо, Джени.)
13-02, 22:04
с новосельем!! наверно, здорово было новый год праздновать в новой квартире!?
успехов деткам в новых детском саду и школе)
13-02, 22:25
Подфартило, что осталась в собственности однокомнатная и с московской пропиской остались! Это ж как надо постараться!

Сообщений: 347 Пред. 1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24 След. Страница 22 из 24

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0