Наденька

Вы встретились с вашим ребенком в 7ДР. Поделитесь как проходят ваши первые дни- месяцы дома. Что радует, пугает, напрягает? Расскажите, как растут и развиваются наши уже глубоко домашние дети

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 347 Пред. 1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 24 След. Страница 16 из 24

Сообщение
Автор
07-11, 19:34
Алена, я как всегда опоздала с поздравлениями :cry:
Поздравляю Наденьку с трехлетием! Пусть она растет здоровенькой, веселой, умненькой девочкой и радует своими успехами всех своих родных. А в первую очередь, конечно же, свою мамочку - тебя. zzz_020.gif

Выздоравливайте и больше не болейте.

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
07-11, 19:54
Анют, спасибо большое! girl_in_love.gif
07-11, 21:51
Поздравляем Наденьку всей нашей семьёй с днём её рождения! Наденька - маленький, нежный, красивенький цветочек - с трёхлетием тебя малышка! Желаем светлой девочке расти здоровенькой, послушной. Быть умницей, и маленькой помошницей своей мамочке!
НЕЖНОЕ СОЛНЫШКО, ТОЛЬКО СВЕТИ
ЗНАЙ, БОЛЬШЕ ТАКОЙ НИГДЕ НЕ НАЙТИ!
Малышка дари своим близким нежность, солнечные улыбки, и будь всегда любима ими! Поскорее выздаравливай и поправляйся!!! live-08.gif live-57.gif girl_in_love.gif zzz_020.gif kissing_you.gif live-02.gif heart.gif

Алёна, извините что с таким опозданием, просто не всегда получается заходить на сайт и форум; и часто глючит комп - сеть у нас какая-то дубовая.
07-11, 22:03
Дельфин, большущее спасибо за ваши поздравления и пожелания!!! girl_in_love.gif Ничего страшного в опозданиях нет, уж лучше позже, чем никогда.))
09-11, 20:23
Ну везде опоздала!
Поздравляю, Лена. принцессу твою) Пусть не болеет, береги, мама дочечку)))

Изображение
09-11, 20:36
Спасибо, Алюсь.)
25-11, 18:03
Как и обещала - выкладываю.)
Слушает от бабушки поздравления.)
Изображение

Подарок.)
Изображение

Еще подарок.)
Изображение

Зубоскальщики.)
Изображение
25-11, 18:11
Алена,Наденька просто принцесса из сказки.Такая взрослая,мне кажется она очень выросла?!

Изображение
25-11, 18:34
Ну это прям загадка какая то,до чего Вы все похожи girl_haha.gif Надюшка совсем уже большая дама стала smile2.gif

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
25-11, 18:59
Оленька, спасибо.) Ага, Надюшка после моря быстро пошла расти.)
Адель, спасибочки большое.
25-11, 19:11
ой, Боже мой, какие мы КОРОЛЕВЩИНЫ!!!!!!. Я тоже не перестаю удивляться похожести детей "рожденных сердцем" деток на своих родителей.
Вот написала и подумала, а чего мы удивляемся - дети и должны быть похожи на своих родителей, а как иначе girl_haha.gif
25-11, 19:22
Джулия, спасибо. girl_haha.gif
25-11, 19:33
Ну красота!!!!!! girl_in_love.gif girl_in_love.gif girl_in_love.gif

Делай, что должен, и будь, что будет!
25-11, 19:45
Спасибо, Лен.)
На встречу соколят Надюшка не поедет. За ней завтра моя мама придет забирать из сада (мы на концерт с Вадимом) и хочет забрать ее к себе домой на выходные. Так что не удастся мою красавицу показать на встрече. girl_sigh.gif
25-11, 23:01
Такая милашка! Алена счастья вам с вашими детками! Надеюсь они не очень шалят?

Сообщений: 347 Пред. 1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 24 След. Страница 16 из 24

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron