Ребенок из другого города -последовательность действий ?

Иногда хочется поделиться успехами детей, какими-то историями, событиями, мыслями... Или просто спросить/рассказать о чем-то, что не помещается в формат остальных тем

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
20-09, 17:15
А я наоборот.) Лучше малявок понимать стала.) И такие они интересные.) Если раньше я не знала, что делать с их капризами и как с ними ладить, то теперь чувствую себя великим магистром по этой части.) И очень хочется такого махонького.)) Но чутка попозже.)
20-09, 17:36
Понимать-то я их может и тоже лучше стала, а вот технические моменты в плане одежды и игрух уже не помню, а нам почти 2 тыс км на машине с мелким ехать, надо все по максимуму продумать :)

Изображение
21-09, 23:36
Ириша, в этом возрасте детки любят игрушки, в которых можно на кнопочки нажимать, любят игрушки, которые можно катать на палочке. Типа гусеничек. Не на веревочке за собой, а именно на палочке, перед собой толкают))) Кнопочные телефоны есть. На каждую кнопку свой звук или песенка. Игрушки музыкальные, книжечки, машинки тоже в ходу.
Из вещей надо смотреть по погоде. Куртка, штаны непромокашки, боди с длинным рукавом 3-4 шт, столько же с коротким, брючки (джинсики) или штанишки 3-4 шт. носочки, теплый свитер, жилетка. Спать удобно, как ни странно в комбезе. Есть такие комбезики на молнии с длинными рукавами. Как на маленьких, только для больших ребят. Подошва у них с внешней стороны не тряпочная, а моющаяся. У меня внуча 2,5 года до сих пор в таком спит. Очень удобно.

Изображение
22-09, 14:26
Вот спасибо hi.gif zzz_027.gif про слипы я даже и не вспомнила, а ведь мои тоже в них спали долго :) чем ближе к дате, тем страшнее girl_wacko.gif

Изображение
24-09, 20:25
гномУлька писал(а):
чем ближе к дате, тем страшнее girl_wacko.gif

гномУлька писал(а):
вот технические моменты в плане одежды и игрух уже не помню


Это у всех так бывает. Не переживайте все обязательно вспомните и по ходу делу поймете, что не хватает для комфортной жизни yes.gif
Я везла 10 месячную малышку из Орла, вроди близко, вроди хорошо подумала про дорогу, еду взяла на много кормлений и разную, но из одежды взяла только в чем ее вести, совсем забыв, что ребенок в этом возрасте может срыгнуть или памперс протечет, все обошлось. Игрушки взяла разные, но малышка почти все дорогу плакала или спала, только немного поиграла в погремушку с очень тихим звучанием.
На мой взгляд, вы же едите на машине, можно остановится в любом понравившемся месте и купить чего не хватает.
Удачи вам в дороге и во всем!!!

Сообщений: 20 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3