Посоветуйте

Вопросы для интересующихся

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
16-09, 01:56
Держим))

Изображение
17-09, 19:31
Вы не поверите ! Приехала в в свою опеку сдавать документы для заключения.Там их посмотрели и сразу выдали мне ЗАКЛЮЧЕНИЕ!
В четверг пойду в Сокольническую опеку брать направление в ДР 7!
Счастью нет предела!
17-09, 19:41
Отчего же не поверим. Если там такие люди как Алешина сидят, то очень даже можно поверить. girl_smile.gif
olga_m, поздравляем вас! Удачи вам малыша поскорее забрать. Вы его как? Под опеку или усыновление сразу?
17-09, 22:12
Поздравляю) Мне тоже моя опека все сделала в один день..И вообще во время всего сбора документов все складывалось в мою пользу, что очень помогало морально)

Изображение
17-09, 22:51
Алена, пока буду оформлять опеку(если все сложится так,как я задумала,т.е. мой малыш еще ждет меня).Резон оформлять опеку у меня только один-садик вне очереди(ну и , конечно, это быстрее).
С опекой мне повезло необыкновенно-я прописана в Подмосковье и заключение делала там.Из переписки на 7-е я поняла, что моя опека-страшный ужас(мнение тех, кто там получал заключение),поэтому ехала туда с дрожащими коленками,но вооруженная до зубов знанием с сайта Ольги-Правоведа.Все необоснованные требования опекских дам отбила с легкостью.Результат-вторая поездка в опеку с готовыми документами закончилась сегодня выдачей заключения.Хотя,справедливости ради,надо сказать,что дамы из опеки были предельно вежливы.
Вот еще что интересно, фактически я проживаю в Москве, и акт осмотра жилья мне делала московская опека.Так вот дама из московской опеки узнав,откуда я хочу брать малыша,сказала, что это то ли четвертый, то ли пятый ребенок из ДР 7 в их районе.Если это не будет нарушением каких-нибудь правил форума, то я бы написала КАКАЯ опека в Москве делала мне акт осмотра,потому что ,вероятно, с кем-то из форумчан я живу совсем рядом.
17-09, 23:55
olga_m, надо же, насколько популярен ДР7 в вашем районе girl_crazy.gif
Удачи Вам!

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
20-09, 23:16
olga_m, были сегодня в опеке? Есть какие-нибудь новости?

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
21-09, 00:26
Да,получила направление в ДР 7. К сожалению, не успела созвониться с В.Ю.Буду с ним договариваться завтра.Возможно, завтра и поеду(гори синим пламенем моя работа:))))
21-09, 11:08
Договорилась.Поеду в понедельник.
21-09, 11:10
Гость-это я.

Сообщений: 40 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 3 из 3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0