Служба сопровождения на базе Дома Ребенка 7

ГКУ «ЦССВ «Со­ко­ле­нок» яв­ля­ет­ся пра­во­пре­ем­ни­ком Спе­ци­а­ли­зи­ро­ван­но­го до­ма ре­бен­ка №7 для ВИЧ-ин­фи­ци­ро­ван­ных де­тей-си­рот. В центре работают психологи, нейропсихолог, логопед, служба социального сопровождения.

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 113 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8 След. Страница 3 из 8

Сообщение
Автор
26-02, 18:06
Информация для форумчан по просьбе Полины Сергеевны.

Те, кто хочет получать рассылку, просьба написать об этом не на форуме, а на e-mail: detkidoma7@gmail.com
Так же просьба написать на e-mail: detkidoma7@gmail.com кто планирует приехать на встречу 14 марта. (наверное будет целесообразно указать еще и возраст ребенка).


На встрече для школьников будет проводиться тестирование деффектолога!

Изображение
27-02, 00:50
Я правильно поняла, ЦССВ " Соколенок" находится в самом Доме ребенка №7?
01-03, 14:07
Я тоже так поняла.

Изображение
03-03, 21:02
Добрый вечер!
Хочу уточнить, все ли желающие сообщили на адрес detkidoma7@gmail.com о своем желании приехать на встречу 14 марта? Нам это нужно, чтобы лучше подготовиться.
Еще хочу сообщить, что дома ребенка больше нет в том виде как это было раньше, его реорганизовали, и теперь мы называемся ЦССВ "Соколенок".
Ждем всех в гости!
04-03, 00:28
Мы планируем приехать на мероприятие в составе 1 взрослый и 3 детей: 7, 6 и 5 лет.
04-03, 07:08
[quote="domik"]Добрый вечер!
Хочу уточнить, все ли желающие сообщили на адрес detkidoma7@gmail.com о своем желании приехать на встречу 14 марта? Нам это нужно, чтобы лучше подготовиться.
Еще хочу сообщить, что дома ребенка больше нет в том виде как это было раньше, его реорганизовали, и теперь мы называемся ЦССВ "Соколенок".
Ждем всех в гости![/quote]

Красивое название. А как ЦССВ переводиться?

Последний раз редактировалось semia7 06-03, 07:25, всего редактировалось 1 раз.

05-03, 11:40
Мы едем: 1 взрослый и два ребенка 8 и 10 лет.
11-03, 13:25
Девочки, а еще не поздно записаться на встречу ? Я бы С Варькой тоже приехала ..,
11-03, 23:08
[quote="гномУлька"]Девочки, а еще не поздно записаться на встречу ? Я бы С Варькой тоже приехала ..,[/quote]
Надо написать сюда: detkidoma7@gmail.com.
12-03, 11:30
Написала позавчера, а в ответ тишина ...
13-03, 15:36
Полина Сергеевна приболела, поэтому нет ответа. Она сказала, что приехать можно и нужно :).
13-03, 17:58
Девочки куда? В сам дом ребенка? Во сколько? в 11?
13-03, 19:49
Копирую:

Уважаемые родители!
ЦССВ «Соколенок» приглашает Вас 14 марта в 11.00 на организационное собрание посвященное сопровождению семей. В программе встречи:
• Развлекательная программа для детей;
• Беседа родителей с администрацией ;
• Индивидуальные консультации.
Тема беседы: «Возможности центра по оказанию услуг семьям», в том числе обсудим варианты летнего отдыха.
Продолжительность встречи около 2 часов.

ЦССВ «Соколенок» - это "наш" дом ребенка. :)
17-03, 16:34
Встреча родителей с детьми в ЦССВ "Соколенок" состоялась. Жаль, что не все смогли приехать. Доношу информацию с места событий :)

Работа с детьми и семьями возможна по договору между семьей, опекой, где состоите на учете и "Соколенком". Оформление займет около 5 дней. От нас требуется обратиться в свою опеку и написать заявление на сопровождение ребенка в ЦССВ "Соколенок" (бывший 7 дом ребенка).
Затем будет составлена индивидуальная программа для каждого ребенка, программа передается в опеку и подписывается договор.

Уже на весенних каникулах нам предлагают: массаж, занятия с дефектологами, помощь опытного психолога (с опытом работы с приемными семьями), творческие занятия, прогулки в парке "Сокольники" и другое. Индивидуальный план составляется после диагностики. Все это возможно в формате городского лагеря на полдня.
Подробности по телефону: 8-499-748-01-98, Полина Сергеевна.
19-03, 11:34
но я ведь правильно поняла, это только для тех, у кого прописка в Москве.
из области не возьмут?

Сообщений: 113 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8 След. Страница 3 из 8

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0