куды бегчь?

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 10 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
14-11, 18:29
У Юльки на лице появилась сыпь: сначала вокруг носа и на носу, теперь распространяется на щеки и подбордок и подбирается к глазам. Про "что-нибудь съела" уже проходили - убралаиз рациона все, что может дать аллергию. По назначению участкового педиатра даю хилак, толку нуль, првда, и даю еще недолго. ому идти-то, к дерматоогу, аллергологу или в МГЦ? Или маме - к психиатру?))))Ну, ладно, к психологу- со своей мнительностью..сестра сказала перестать занимаься ерундой (она другое слово говорила, непечатное) и оставить ребенка в покое...накидайте тапков, плиззз
14-11, 18:35
К аллергологу и дерматологу.
14-11, 19:25
На препараты тоже возможна аллергическая реакция. Дозировку или таблетки не меняли?

Изображение
14-11, 19:45
Препараты те же, дозирову увеличили-подросла, прибавила в весе...о тком варианте я не подумала, и что делать? Прикрыть антигистаминными? Как-то я не приветстую самолечения, подождать приема в центре-вроде, кроме кожных проявлений, ничего больше нет.
14-11, 20:47
Лучше вернитесь к прежним дозировкам. Вреда не будет. Если это не поможет, то тогда к аллергологу, он выявит на что у вас аллерген.
14-11, 22:53
Ок, попробую. Спасибо.
14-11, 23:25
Выздоравливайте.)
15-11, 00:12
А Вы давно дома? Мы со старшей спустя месяца три как приехали домой тоже сталкивались с дерматитом, обошли кучу врачей и сдавали все возможные анализы, очередной врач критиковал предыдущего и назначал что-то свое в течение месяцев 8-ми, кроме прочих у нас была отметина прямо непосредственно под глазом и все в один голос говорили, что так как это тонкая и нежная кожа, наверное, останется след.... Все прошло само также неожиданно как и началось....адаптация и дерматит на этой почве был...
15-11, 01:02
Не,давно, трех месяцев не прошло...
15-11, 21:42
Тогда еще, кроме повышения дозировки, возможна реакция на все что угодно. Непривычная еда это первично. Детей дома кормят совсем не так как там. Так, что возможно, накопились алергены. Бывает так, что какой то продукт по пробам является аллергеном, но, видимой реакции не вызывает до тех пор, пока в организме не накопится достаточное количество этого вещества, его одного или в купе с другими. Так, что вернитесь к прежним дозировкам и посмотрите дня 3. Если ничего не изменится, то вернитесь к новым дозировкам и ищите на что реакция.

Изображение

Сообщений: 10 Страница 1 из 1

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0