Помогите с вопросом ....усыновления!

Вопросы для интересующихся

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
27-11, 22:51
Алёнушка zzz_020.gif
28-11, 00:43
Алёнушка
Примите поздравления!!!! Я только недавно про Катюшку говорила с мужем. Думала, что тот, кто писал в августе, что оформляет документы на нее, передумал или что-то не срослось. И я мужу весь мозг вынесла с ней. А он думал-думал и отказался наотрез. А я столько слез пролила, представив как она там, без мамы. Я ТАК рада, что она нашла маму, вы такая счастливая!! girl_in_love.gif girl_in_love.gif girl_in_love.gif
Счастья Вам и Вашей дочечке, от всей души!!!! Не забывайте, пишите пожалуйста здесь, об ее успехах.
girl_in_love.gif
P.S. Чья же фотография, если не Катюшина, где девочка с бантиком-то???? И в Базе данных не значится, что её удочерили. Может это просто тёзка Катюшина и всё? И где-то сейчас ждет тоже свою маму?
28-11, 15:45
Ура-ура-ура!!
Большого счастья Вашей семье!!!

Совёнок *.01.2005, Ёжик *.02.2007, Ягодка и Бусинка *03.2009
28-11, 23:54
Спасибо всем.Пока у нас всё прекрасно,доченька носится как маленькая батарейка- без остановки girl_haha.gif Кушает прекрасно,всем интересуется,пока не хочет заниматься чем-то одним,надо всё и сразу,а мы только улыбаемся глядя этого семиделкина girl_hide.gif girl_hide.gif

Алёнушка
Изображение
28-11, 23:59
Алёнушка "переезжайте" в тему "Наши дети дома" girl_in_love.gif
Легкой адаптации вам и Катюшке zzz_027.gif

Изображение

Сообщений: 80 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 6 из 6

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron