Помогите с вопросом ....усыновления!

Вопросы для интересующихся

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
23-11, 00:33
кто ж тогда скрывается под их фото?
ну срок ведь немаленький прошел, я действительно думала, что ВЫ уже не вернетесь dntknw.gif
Спасибо что написали. Я очень рада за Катюшу.

Последний раз редактировалось Бирута 23-11, 11:32, всего редактировалось 1 раз.

23-11, 00:40
Желаю скорее приехать домой с малышкой!
23-11, 00:43
Большое спасибо!!Я не могла не вернуться,просто пришлось воевать за каждый сантиметр нашей жизни вместе!!Она моя дочка и не важно кто её родил и какой у неё диагноз,я просто люблю её и этим всё сказано!!! girl_in_love.gif girl_in_love.gif girl_in_love.gif

Алёнушка
Изображение
23-11, 09:39
Алёнушка я очень-очень рада , что вы прошли "все круги ада" и не сдались girl_in_love.gif Счастья Вам и Катюшке и скорейшего переезда домой girl_in_love.gif Больше всех рад мой муж, потому как обе девчушки из-за которых я "выносила ему мозг" уезжают домой girl_hide.gif

Изображение
23-11, 10:57
girl_hide.gif Поздравляю Вас с дочкой girl_sigh.gif все наладиться детки прям расцветают дома и здоровеют на глазах smile2.gif

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
23-11, 15:30
Алёнушка, поздравляю вас с долгожданным мамством girl_in_love.gif Счастья вам и легкой адаптации girl_smile.gif
А на опеку наплюйте. Главное, что доча скоро будет с вами и все у вас будет хорошо.

Изображение
23-11, 21:39
да, все эти трудности с опекой потом быстро забываются :)

Совёнок *.01.2005, Ёжик *.02.2007, Ягодка и Бусинка *03.2009
24-11, 01:43
Всем огромное и человеческое спасибо от всего сердца,за вашу поддержку и добрые слова.Мне это очень нужно.Надеюсь наши тепло начавшиеся отношения продолжаться,думаю что вопросов у меня возникнет не мало!!!

Алёнушка
Изображение
24-11, 10:04
мы тоже надеемся, что Вы не уйдете с форума, с удовольствием будем наблюдать как Катюшка растет live-02.gif
27-11, 10:49
Всё вчера,мы привезли Катерину домой!!! girl_in_love.gif girl_in_love.gif
Она ещё прикольней,чем была там.Правда не обошлось без слёз,но это дело такое girl_hide.gif ,к вечеру уже все пришли в норму и как будто так было всегда.Я её просто обожаю,такой котёнок girl_in_love.gif girl_in_love.gif girl_in_love.gif

Алёнушка
Изображение
27-11, 11:31
Алёнушка, потрясающая новость!
Поздравляю с дочкой!

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
27-11, 13:48
Алёнушка, поздравляю!) Живите счастливо!))
27-11, 17:44
Алёнушка
Поздравляю с доченькой!!! girl_in_love.gif girl_in_love.gif girl_in_love.gif
27-11, 20:43
Аленушка, поздравляю!!! Много-много счастья вам всем!!! Отлично, что на последнем этапе все хорошо и быстро получилось. girl_smile.gif smile2.gif girl_in_love.gif Очень рада за вашего маленького Котенка! bye.gif
27-11, 21:23
Алёнушка, поздравляю girl_in_love.gif girl_in_love.gif girl_in_love.gif Легкой адаптации)))

Изображение

Сообщений: 80 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 5 из 6

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1