Помогите с вопросом ....усыновления!

Вопросы для интересующихся

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
22-11, 23:29
плюс Вам должны дать в опеке своей бумагу, что ребенок относится к детям-сиротам для ЕИРЦ и Мосэнерго, для оформления льгот по оплате коммуналки.

Последний раз редактировалось Бирута 22-11, 23:36, всего редактировалось 1 раз.

22-11, 23:32
ого,и отчитываться в опеке за всё это?
Спасибо.А вот ещё вопросик,а смогу ли я открыть на её имя счёт,ну чтобы например её пенсия хранилась вся там и надо ли мне за это будет отчитываться? girl_wacko.gif

Алёнушка
Изображение
22-11, 23:36
счет на свое имя открываете. Отчитываться, ну практически за все. Можно не снимать - если вам так хочется, копию книжки принесете и ей отчитаетесь.... Только смысл в хранении, инфляция все ж съест...
22-11, 23:40
Понятно.Я просто прикидываю разные варианты.
Мы в пятницу будем дома,а в понедельник уже поедим ложиться в больницу,у Котёнка сильно растёт вирусная нагрузка.Юлия Фёдоровна сказала,что нужно какой то препарат заменять,а на что ?
Я опять так боюсь!!Скажите как вы со всем справляетесь?

Алёнушка
Изображение
22-11, 23:46
не волнуйтесь, есть тут детки которым меняли препараты.
Катюшка будет с мамой, это главное girl_smile.gif
22-11, 23:51
girl_in_love.gif Да уж,были моменты,когда мы думали,что не дадаут нам заключение,как начали упираться во всякую ерунду,просто кошмар,но всё позади,как она улыбается когда мы приезжаем,как прижимается,воспитатели говорят,что она меняется,что стала хитраю как лиса,чувствует,что её любят и скоро заберут girl_in_love.gif girl_haha.gif

Алёнушка
Изображение
22-11, 23:54
а покажите свою красотку, какая она сейчас?
23-11, 00:01
Вот это мы 16 числа гуляли! girl_in_love.gif girl_in_love.gif girl_in_love.gif girl_in_love.gif girl_in_love.gif girl_in_love.gif Изображение

Алёнушка
Изображение
23-11, 00:12
ого какая большая и не похожа на фото из ФБД. Симпатюля girl_in_love.gif
23-11, 00:14
это я так сфотографировала,в ней роста всего 69 см,она крохотуля вообще.А можете кинуть ссылку на федеральный сайт,я её там не видела,но знаю одно в сокольниках в опеке не её фотографии

Алёнушка
Изображение
23-11, 00:18
http://mdr7.flybb.ru/topic1165.html
23-11, 00:21
А это вы писали,что мы сплыли,мы не сплыли просто долго ныряли по подводным течениям филёвской опеки
girl_sad.gif

Алёнушка
Изображение
23-11, 00:24
Вот эта последняя фотка и в опеке,а я Галине Витальевне показываю фотографию тоже сделанную в августе и она понимает что это два разных ребёнка!! girl_haha.gif

Алёнушка
Изображение
23-11, 00:31
А кто же тогда на фото на этом сайте?
23-11, 00:32
Не знаю dntknw.gif dntknw.gif dntknw.gif

Алёнушка
Изображение

Сообщений: 80 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 4 из 6

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0