Встреча Соколят 2014.

Вопросы для интересующихся

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
29-08, 19:09
Мы будем 1 взр +2 реб

Делай, что должен, и будь, что будет!
12-09, 19:24
Кто пойдет на встречу Соколят пишите мне в личку или здесь, сколько детей, сколько взрослых и возраст детей (для подготовки развлекательных мероприятий)/

ИРИНУ и Ласку посчитала.

КрохАлена, а у Вас сколько детей и какого возраста?

Лучик, сколько Виталику лет?
12-09, 19:39
Посчитайте нас , пожалуйста, но не очень уверена, что попадем. 50 на 50.
1 взрослый и 2 ребенка по 2,6 и 3 года.

Скажите, а если попросятся и не только соколята, а другие мои детки можно?
12-09, 19:57
Semia7 посчитала. Кровные, если останутся места. Напиши на всякий случай кол-во и возраст
12-09, 21:19
Девочки, имйте ввиду, что библиотека в Сокольниках имеет маленькое помещение. Отнеситесь с пониманием.

Изображение
15-09, 08:55
мы очень надеемся приехать.
1 взрослый и 2 ребенка - 9 лет и 6 лет.
15-09, 21:27
Нас не будет.( Мы в санатории в Анапе. С 5 по 27 октября.
18-09, 20:38
Мы постараемся! один взрослый и скорее всего один ребенок 2,7 лет, младшую 1,8 дома оставим. так как одной с двоими тяжко будет.
24-09, 15:40
semia7 писал(а):
Посчитайте нас , пожалуйста, но не очень уверена, что попадем. 50 на 50.
1 взрослый и 2 ребенка по 2,6 и 3 года.

Скажите, а если попросятся и не только соколята, а другие мои детки можно?


Вот мы не пойдем.
Дали путевку, еще не вернемся! Будем мысленно с Вами!
И надеюсь, что на следующий год попаду
24-09, 21:45
А вам куда дали путевку?
25-09, 13:34
Напишу не в тему, но раз уж речь тут не один раз заходит о путёвках, у меня возник вопрос: как их вообще получать эти путёвки? Нужно какое-то направление от педиатра? Какие основания? Справка у нас есть из ПФ о положенных льготах как ребёнку-инвалиду. А вот куда дальше эту справку нужно дать, чтобы получить путёвку? Путёвки вроде дают по каким-то определённым заболеваниям в санатории нужной направленности, а если никаких заболеваний нет? (ТТТ)
25-09, 14:36
Vyazushka писал(а):
Напишу не в тему, но раз уж речь тут не один раз заходит о путёвках, у меня возник вопрос: как их вообще получать эти путёвки? Нужно какое-то направление от педиатра? Какие основания? Справка у нас есть из ПФ о положенных льготах как ребёнку-инвалиду. А вот куда дальше эту справку нужно дать, чтобы получить путёвку? Путёвки вроде дают по каким-то определённым заболеваниям в санатории нужной направленности, а если никаких заболеваний нет? (ТТТ)

Справку из ПФ - в собес, поставят в очередь на путевку. В п-ке можно взять , у нас - у зав.отделением, обычно для часто болеющих, еще неврологические есть. Или приемным семьям ч/з портал гос.услуг.

Ты никогда ничего не совершишь, если будешь ждать идеальных условий.
25-09, 16:47
Lucie-28 писал(а):
Справку из ПФ - в собес, поставят в очередь на путевку. В п-ке можно взять , у нас - у зав.отделением, обычно для часто болеющих, еще неврологические есть. Или приемным семьям ч/з портал гос.услуг.


Спасибо! А если в п-ке не в курсе диагноза и об инвалидности этой соответственно не знают? По своей бабушке знаю, что ей из собеса предлагают путёвки, а потом она собирает справки в п-ке и только потом уже выдают эту путёвку на руки. Не удивится ли педиатр, что мы здоровы и хотим в санаторий на лечение? Или я чересчур заморачиваюсь? mda.gif
25-09, 22:21
Не знаю. У нас п-ка в курсе диагноза.

Ты никогда ничего не совершишь, если будешь ждать идеальных условий.
26-09, 12:18
Ясно, тогда лучше не нужны нам эти путёвки. Спасибо за ответы!

Сообщений: 66 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 2 из 5

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0