Выездной психологический интенсив "Встреча"

Вопросы для интересующихся

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
08-07, 09:51
АНО центр «Про-мама»
Уважаемые приемные родители!
Приглашаем Вас вместе с детьми с 18 по 23 августа на
выездной психологический интенсив «Встреча»
Иногда воспитание детей вообще и в частности, приемных, сравнивают с работой, в которой не бывает выходных дней. Порой приемные родители забывают о себе, о необходимости восстановления своих сил. Мы приглашаем Вас на интенсив для всей семьи, где мы обсудим сложность родительской роли и научимся находить ресурсы для ее исполнения. Интенсив – это возможность осознать, как вы и Ваша семья создаете атмосферу радости. У Вас будет возможность принять участие в творческих мастерских всей семьей. Дети поучаствуют в увлекательных тренингах. Взрослые смогут задуматься и побеседовать на разные волнующие темы семьи и приемного родительства. Мы вместе будем создавать приятную атмосферу. Вы проведете пять интересных дней в живописном месте Подмосковья.
В программе:
o ежедневные психологические группы для родителей;
o тренинги для детей;
o индивидуальные и семейные психологические консультации;
o тематические занятия для подростков;
o творческие мастерские и большой капустник;
o прогулки и игры на свежем воздухе в сосновом бору;
o приятное общение.
Место проведения: уникальный ретритный центр «Северный Кунсангар», расположенный в 60-ти км от Москвы, живописное место на берегу реки Клязьма, подробности: kunsangar.ru
Условия участия:
• Принимаются только принимающие семьи (усыновительные, опекунские, приемные, патронатные)
• Участие таких семей (проживание, питание, услуги тренеров) – бесплатное
• Организационный взнос - 1000 руб. с семьи (оформляется как пожертвование на Уставные цели Центра на сайте Центра)
• Экскурсии по интересным местам (могут быть включены в программу по запросу участников) оплачиваются самостоятельно
• Запись на интенсив осуществляется до 20 июля по телефону Центра:
8-916-273-71-89 Мария Чесалина и по электронной почте Центра pro-mama@mail.ru с пометкой «запись на Интенсив»).
• Обязательное посещение организационного собрания 21.07.2014. в 19-00.
Адрес: АНО центр «Про-мама», Большой Спасский Тупик, дом 6/стр.1. Схему проезда можно уточнить на сайте организации: www.pro-mama.ru
Интенсив проводится при финансовой поддержке Благотворительного фонда «Обнаженное сердце» Натальи Водяновой и частных спонсоров.
Ждем Вас на нашем Интенсиве!
08-07, 13:41
Кто-нибудь хочет поехать? Я вот думаю...
08-07, 14:53
Тоже хотела поехать, но детей принимают только с 5 лет. sad.gif

Ты никогда ничего не совершишь, если будешь ждать идеальных условий.
08-07, 20:27
Интересное предложение :)
08-07, 23:34
Я бы с удовольствием поехала, но я всех детей раздала по родственникам, в Москву вернутся только в конце августа.
09-07, 08:05
С 18-го по 23 августа? Здорово! Мы придем!) Хоть психологически я уже не нуждаюсь в этой проблеме, нашла наконец контакт и понимание со своими детьми. Легче стало с ними управляться. Криков вообще почти нет.То ли они выросли, то ли я действительно нашла подход. Но думаю, лишний раз побыть на массовке не помешает. Я бы поехала.) 21 июля собрание. Вот боюсь не попасть на него. Могу в это время в больнице находиться. Ложусь туда на плановое, косточки свои полечить.

Оль, а ты забери своих дитев 17 августа. И айда к нам. 5 дней с нами будешь, а там уже неделя до школы остается, займетесь приготовлениями к школе и приятными покупками.)
09-07, 11:49
Lucie-28 писал(а):
Тоже хотела поехать, но детей принимают только с 5 лет. sad.gif

А почему с пяти, я что-то нигде такого не увидела, где Вы это нашли?
09-07, 15:39
Алена писал(а):
Оль, а ты забери своих дитев 17 августа. И айда к нам. 5 дней с нами будешь, а там уже неделя до школы остается, займетесь приготовлениями к школе и приятными покупками.)

Да нет, не получится наверно, мне еще с Костей по врачам побегать надо, у него на 20 августа плановое обследование в Филатовской б-це назначено, он каждый год ложится, за полгода записываемся.
А так бы я с удовольствием, именно Костю и Таню взяла, с ними у меня проблем побольше.
10-07, 01:07
СынулинаМама писал(а):
А почему с пяти, я что-то нигде такого не увидела, где Вы это нашли?

Позвонила, чтобы записаться. Спросили про возраст детей и сказали, что только с пяти.

Ты никогда ничего не совершишь, если будешь ждать идеальных условий.
10-07, 10:47
А кто-нибудь пробовал записаться? Там места вообще ещё есть?
10-07, 16:44
Я записалась
10-07, 23:24
Вчера еще были.

Ты никогда ничего не совершишь, если будешь ждать идеальных условий.
11-07, 13:54
Позвонила, можно сказать записалась. Выясняю вопрос про холодильник. В номерах точно не будет, как же нам калетру хранить?.. У кого-нибудь из записавшихся есть такая же проблема?
11-07, 14:54
Открытый флакон калетры можно хранить вне холодильника в прохладном месте 2 недели. А вообще на эти 5 дней ее можно вообще пропустить, ничего страшного не будет. Если уж совсем труба будет.
11-07, 15:21
Холодильника вообще в доступе скорее всего не будет.
Алена, 5 дней пропускать приём лекарств я пока не готова. Слишком большая ответственность и наверно не очень много познаний в этой области. Если будет не жарко в те дни, то конечно можно и без холодильника хранить 5 дней, но кто ж знает какая будет погода в конце августа?...
Буду думать. Пока у нас никаких проблем особых нет, не исключаю, что они появятся в будущем. Сказали, что там нужно проявлять активность в обсуждении проблем. А я думала так просто послушать и сделать выводы на будущее. Может и не стоит тогда занимать место, кому-то может это будет необходимо.

Сообщений: 26 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0