вирусная нагрузка 700 000.это много?

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
04-07, 00:44
я как "испытавшая" на себе "резкость" соглашусь с irina.nik....

это же очень хорошо! и нужно! и полезно! ВРАЧ на форуме!!!!

Думаю, лучше росто сказать" Добро пожаловать, Владимир!"
ну...ли... smile2.gif что-то в этом роде!
04-07, 00:44
А.. ну да, ну да....) как там... :"Криклив, да на деле правдив"))))
А кто кричит-то? unsure.gif
04-07, 00:47
Eto Я писал(а):
я как "испытавшая" на себе "резкость" соглашусь с irina.nik....
Вы? Испытали на себе резкость??? Весьма соболезную вам.... соболезную....
04-07, 00:50
Ох! Алена girl_wacko.gif girl_wacko.gif
М.б давайте...уже "дружить", а?
Зачем эта ирония..... girl_sad.gif
04-07, 00:55
А мы с вами и не дрались. girl_haha.gif Эт я человечек такой веселый... люблю пошутить...))) Смехотерапия, видите ли... еще никому не вредила...)))) Чета вспомнился мне мультик такой:"Ах и ох".))))
04-07, 00:57
girl_wacko.gif
04-07, 00:57
ВОТ ЭТО ДРУГОЕ ДЕЛО. Таких я вас уже люблю. girl_in_love.gif

Последний раз редактировалось irina.nik 04-07, 00:59, всего редактировалось 1 раз.

04-07, 00:58
пацталом :mrgreen:

Изображение
04-07, 00:59
irina.nik писал(а):
ВОТ ЭТО ДРУГОЕ ДЕЛО. girl_in_love.gif
Только у ЭТО Я все равно голова кружится.... girl_haha.gif
04-07, 09:08
Eto Я писал(а):
ВРАЧ на форуме!!!!

на большинстве форумов, человек дающий советы по своей реальной специализации должен подтвердить её реальное наличие, сканы диплома и сертификатов высылаются админу и он решает можно этому доверять. Зайчона правильно написала в другом топике, что много тут уже было за последнее время таких заботящихся о наших детях...
Предлагаю ввести такую же практику, если уж человек решил советы раздавать.

Изображение
04-07, 09:24
Так Владимир вроде бы именно консультировать не собирается. Я так поняла, он "забрел сюда без конкретной цели, почитать как обстоят дела в области усыновления ВИЧ-инфицированных детей и детей с неокончательным тестом на ВИЧ." И поэтому, как любой зарегестрированный на форуме, может изложить свое видение ситуации по любому вопросу.
Про свою специализацию как врача он явно не упоминал. Тут можно только догадываться. Я так поняла, что по ходу дела, читая про состояние дел в области усыновления, ответить на скока-то общепознавательных вопросов в меру своего образования и специализации он готов. За что ему спасибо.
Ну а если дело дойдет до конкретных советов по конкретным ситациям, то тут я полностью согласна с гномУлькой.

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
04-07, 10:13
Владимир писал(а):
Я работаю в области ВИЧ-инфекции в одном из регионов России.

Мне кажется, что присутствие на форуме компетентного человека очень полезно. И надо не ехидничать, а радоваться, что у нас появилась возможность не вариться в собственном соку, а узнать и другую точку зрения на проблему. Мы смотрим на нее, как любящие родители и многого можнм не видеть. При этом все таки даем советы друг другу и дипломы при этом не спрашиваем.
Согласна с Зайченой и Гномом Улькой, что если человек будет консультировать профессионально, то нужно бы предъявить соответствующие документы. Но скорее всего этого не случится(((
Владимир
Постарайтесь пожалуйста не обижаться. Нам на самом деле на форуме очень не помешал бы специалист. Просто уже были такие случаи, когда некомпетентные люди пытались выдавать себя за сведующих, а это в данном случае может привести к трагическим последствиям. Если вы врач или научный сотрудник, то должны это понимать.
Когда речь идет о жизни детей, нам приходится несколько настороженно относиться к любого рода советам из вне. Хотя вашу точку зрения на терапию я полностью разделяю.

Изображение
04-07, 11:46
Ну а к вопросу "как обстоят дела" - да не очень они на самом деле обстоят. Не хватает нормального сопровождения специалистов, тех же психологов и юристов, например. Некий небольшой государственный центр помощи семьям, взявшим на воспитание вич+ детей, организованный при СПИД-центре, - вообще мечта. И приходится приемным родителям шарахаться по всем больницам,чтобы сделать ВИЧ+ ребенку элементарную операцию по водянке яичка, встречая сами знаете какое отношение персонала. А сколько страхов с устройством детей в садик и в школу....

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
04-07, 12:15
В общем, Владимир, если проблема реального обстояния дел вас действительно интересует, то девушки вам тут могут проблем своих накидать, вы только скажите.

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
04-07, 12:35
А я что то не доверяю этому Владимиру, взялся всех учить. girl_sigh.gif

Делай, что должен, и будь, что будет!

Сообщений: 57 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 3 из 4

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0