вирусная нагрузка 700 000.это много?

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
03-07, 23:40
Владимир писал(а):
А переносимость препаратов это дело глубоко индивидуальное. И при наличии непереносимости, необходимо корректировать не ДОЗУ или РЕЖИМ приема препаратов, а ее СХЕМУ!!
А уж это предоставьте врачам.
Предоставили. Ноль внимания. Ребенка как тошнило, так и тошнит. За неделю при такой схеме. которую рекомендовали врачи, у него увеличились лимфатические узлы, поднялась температура, рвало 2 дня подряд тут же после приема пищи, понизился иммунитет, ребенок жаловался на сильные боли в горле. Врачи - ноль внимания, обратите внимание.
03-07, 23:42
В каком центре Вы наблюдаетесь?
03-07, 23:43
Владимир писал(а):
Что именно Вас интересует?
Вам задали уже вопрос. Отвечать вопросом на вопрос - невежливо.
03-07, 23:45
Владимир
Алена имеет ввиду, с какой целью вы забрели на наш форум. Расскажите о себе немного)

Изображение
03-07, 23:46
Не нужно учить меня вежливости пожалуйста. Мы обсуждаем конкретные вопросы ВИЧ-инфекции, и не более того.
03-07, 23:49
Я работаю в области ВИЧ-инфекции в одном из регионов России. А забрел сюда без конкретной цели, почитать как обстоят дела в области усыновления ВИЧ-инфицированных детей и детей с неокончательным тестом на ВИЧ.
03-07, 23:53
Владимир писал(а):
Не нужно учить меня вежливости пожалуйста. Мы обсуждаем конкретные вопросы ВИЧ-инфекции, и не более того.
МЫ обсуждаем или ВЫ обсуждаете?)
03-07, 23:55
Владимир писал(а):
Я работаю в области ВИЧ-инфекции в одном из регионов России. А забрел сюда без конкретной цели, почитать как обстоят дела в области усыновления ВИЧ-инфицированных детей и детей с неокончательным тестом на ВИЧ.
Очень приятно. hi.gif Ну и как обстоят дела в области усыновления ВИЧ-инфицированных и детей с неокончательным тестом на ВИЧ?)
04-07, 00:09
Усыновление идет полным ходом, но это пол дела. Важно вырастить ребенка здоровым.
04-07, 00:24
Владимир писал(а):
Усыновление идет полным ходом, но это пол дела. Важно вырастить ребенка здоровым.
Это в вашем регионе полным ходом идет?) И ваша задача - вырастить всех здоровыми?) я так понимаю?)
04-07, 00:29
А я так понимаю, что у нас появился консультант-доброволец) Сейчас он подробно осветит вопросы, которые задавались год назад...

Изображение
04-07, 00:31
Насколько я понял внятных ответов на эти вопросы за год Вы не получили...так что никогда не поздно.
Если вопросы будут, я на них отвечу.
04-07, 00:39
Девочки, ну что вы такие резкие? Если человек может дать полезную информацию, спасибо ему. У вас много знаний и опыта, а кому-то, новичку, все это может быть полезно и интересно. Это же форум, все общаются. И, к сожалению, не все корректны. И если Владимир позволил себе резкий тон, это не значит, что все должны ему уподобляться. Вы не представляете, какой был хам хирург, который вытащил близкого мне человека с того света, когда прямым текстом было сказано, что шансы почти нулевые. Я уже много лет ставлю ему за здравие свечку. К тому же, если человек интересуется проблемой усыновления детей ВИЧ, значит он очень неравнодушный. Пардон, за лекцию, просто вы мне очень симпатичны и не идут вам такие резкость и сарказм.
04-07, 00:39
Да я эта..как бы...и не задавала))))

Изображение
04-07, 00:41
irina.nik
Извини)))) Не удержалась)))

Изображение

Сообщений: 57 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 2 из 4

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron