Бисептол

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 6 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
09-04, 16:39
Заболели ОРВИ. Симптомы обычные: температура, красное горло, насморк. Педиатр выписала бисептол. Сказала, что нашим детям обязательно нужно принимать. У нас педиатр -"древняя" бабушка. Я еще ни разу не давала при болезнях. Действительно надо?
09-04, 18:13
Темы бисептола уже неоднократно поднимались на форуме. Бисептол - единственный препарат, который защищает от пневмоцистной пневмонии, которой подвержены положительные люди. Но обычно ей не болеют те, кто находится на терапии и у кого хороший иммунный статус. Раньше, когда забирали детей из дд всем расписывали схему приема Бисептола. Обычно 3 дня принимать 4 отдыхать. При болезни дозировка препарата была тоже достаточно высокой и ежедневной. Сейчас все меньше врачи назначают такую профилактику. Я своему ребенку Бисептол уже несколько лет не даю, правда он уже большой. Знаю, что многие не дают. Так, что выбор делать вам. Вы несете за своего ребенка ответственность, за его жизнь и здоровье. Вам и решать.

Изображение
10-04, 00:33
Бисептол хорошая штука. Нам она нравилась. Хорошо лечил. Но после того как расписали все "прелести" его приема отказались от него.

Тема про него тут?

topic611.html?p=68074&hilit=%D0%B1%D0%B8%D1%81%D0%B5%D0%BF%D1%82%D0%BE%D0%BB#p68074
10-04, 09:01
Я давала, когда ребенок сильно заболевал, можно сказать вместо антибиотика, нам очень хорошо помогал... Стараюсь не давать современные антибиотики, которые напрочь у здоровых детей иммунитет убивают. Но это лично моё мнение, каждый родитель сам решает, что лучше для его ребенка.
11-04, 13:53
Я своему кашель бисептолом за 2-3 дня убирала.
30-01, 23:37
Выздоравливайте, чаще всего мы более от нервов, от них все болячки. Тогда то я и узнал, что смотрит невролог, так как решил к нему записаться на приём. Найти хорошую клинику и врача было трудно, но хорошо, что есть сайты с отзывам и ценами. Попал на приём и получил отличное лечение.

Сообщений: 6 Страница 1 из 1

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0