Артрит

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 6 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
28-02, 11:45
:shock:

Ребенок позитивный. Три недели назад поставили диагноз - инфекционный артрит на фоне ОРВИ. Ничего страшного, вылечили. Сегодня с утра проснулся и хромает, как доктор Хаус :( Ничего не предвещало, самочувствие хорошее. Опять та же самая нога, тот же самый сустав.

Я волнуюсь. Может ли это быть побочным эффектом от лекарств или как-то связано с вирусом? Нагрузка маленькая, анализы хорошие, принимает калетру, зиаген, эпивир.
28-02, 20:18
Может связано, а может нет. У всех все индивидуально. Надо пройти полное медобследование у врачей.
01-03, 20:32
Если ребенок принимает терапию, то нагрузка должна быть не маленькая, а не определяемая.
Как побочка это маловероятно. Про артрит я знаю не очень много, но вы как то очень легкомысленно написали, что был после ОРВ и вылечили. Это заболевание так быстро не проходит. Нужно набраться не только терпения, но и неукоснительно выполнять все предписания врачей. Лучше обратиться к хорошему специалисту. Возможны рецидивы заболевания.

Изображение
05-03, 11:17
ИРИНА писал(а):
Если ребенок принимает терапию, то нагрузка должна быть не маленькая, а не определяемая.
Как побочка это маловероятно. Про артрит я знаю не очень много, но вы как то очень легкомысленно написали, что был после ОРВ и вылечили. Это заболевание так быстро не проходит. Нужно набраться не только терпения, но и неукоснительно выполнять все предписания врачей. Лучше обратиться к хорошему специалисту. Возможны рецидивы заболевания.


Да, неопределяемая. Мы были в больнице неделю, оттуда выписали - сказали, здоров и все в порядке. Никаких предписаний не дали.
Были в платной клинике, сказали не волноваться и делать теплые компрессы, а потом рентген. Пока все прошло. Посмотрим, что покажет рентген.
05-03, 11:18
Алена писал(а):
Может связано, а может нет. У всех все индивидуально. Надо пройти полное медобследование у врачей.

Мы пока были в больнице, там ребенок прошел медобследование на все что можно, кажется. Врачи ничего не обнаружили.
05-03, 12:03
После этой болезни еще раз обследуйтесь. На этот раз изменения организма после ОРВИ обследуйте.

Сообщений: 6 Страница 1 из 1

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0