москва. усыновительская беседка. в эту пятницу 24.го

Вопросы для интересующихся

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 9 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
22-01, 13:56
в эту пятницу 24го, с 18 до 21 в здании рижского вокзала в левом от входа крыле на территории галереи. в этот раз будем не просто пить чай и обсуждать все. в этот раз будем прям целенаправленно говорить о жизни с ребенком плюсиком.

приходите!
с детишками можно, но лет до 4-5 там не очень интересно.

сменка и бахилы очень приветствуются.
22-01, 21:19
Я постараюсь с Анютой быть yes.gif
22-01, 21:29
отлично!
там из игрушек есть всякое для рисование и наверное мультики включат.
22-01, 21:30
А что это за встреча? И почему так поздно?
22-01, 21:36
Ален, это усыновительская беседка, уже несколько лет проводиться, сначала в ого городе собирались, теперь вот на рижском там галерея принадлежит кому-то из фонда расправь крылья кажется и они нам пару раз в месяц дают помещение, только такое время.
обычно это чаепитие и психологическая поддержка плюс консультации на любые темы. ну вот в этот раз мы решили тему назначить. но не знаю насколько в реальности будет такой запрос.
22-01, 21:40
Молодцы вы.) Только что так секретно-то?) Уже несколько лет собираетесь, а нам ни гу-гу.))
22-01, 21:41
а беседку пиарили раньше только на сайте семья.
а теперь я стала пиарить везде где могу :)
основатель, женщина не молодая и интернет ей сложен еще во многом.
22-01, 22:25
Ясно.)
08-12, 19:53
asha писал(а):

сменка и бахилы очень приветствуются.


Подскажите, прям киплю с утра. angry2.gif Есть у нас в дет саду одна мамамша ктр в постоянной опозиции, они не сдает деньги на нужды группы, подарки и т.д, но это лад... ... Но, она постоянно ходит без бахил, стоят ведь копейки https://купи-бахилы.рф/vse-bahily/ . Сегодня утром после ее ботинок просто море мокрой грязи в раздевалке, тут же дети переодеваются, лезут в носках в эту грязь, все их одергивают. как ее заставить одевать сменную обувь?

Сообщений: 9 Страница 1 из 1

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron