Гномик Саня

Вы встретились с вашим ребенком в 7ДР. Поделитесь как проходят ваши первые дни- месяцы дома. Что радует, пугает, напрягает? Расскажите, как растут и развиваются наши уже глубоко домашние дети

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 9 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
04-11, 21:17
вот и прошло пол года как мы дома)скоро нам исполнится годик girl_wacko.gif !и мы за свои 11 месяцев многому научились)))топаем сами уже с 9ти :oops: ,говорим мама,папа,баба,дай,на..ну и чтото на своем языке)))поболтать любим,и очень обижаемся если нас не понимают biggrin.gif .Характер у нас,если так можно сказать настырный)и будет либо по Сашкиному..либо капризы..истерики..слезы..и все равно по Сашкиному)))) angel.gif .Не смотря на это мальчик очень добрый..улыбчивый..любит обниматься)Я недавно попала в больницу на 2 недельки...думала ну все..не вспомнит меня мой ребенок..ан нет..как увидил..ручки вперед и с криком "МАМАМАМ"побежад встечать))ну поплакали конечно немного с ним..теперь топает за мной хвостиком..даже в туалет biggrin.gif ..

Последний раз редактировалось Машутка 06-11, 15:13, всего редактировалось 1 раз.

04-11, 21:28
За малышастика рада.) С таких лет домой попасть, это счастье!) Малышастик у вас обалденный.) Радостный такой.)
04-11, 21:52
Ну прелесть! Поздравляю с удачным выбором! :smile:
05-11, 11:11
Поздравляю! рада за Вас и сыночку :smile: :Rose:

" Всякий, кто радушно принимает одно такое дитя в мое имя, принимает меня;" (Евангелие от Матфея 18:5)
05-11, 12:32
Какой хорошенький малащастик!!!
Счастья Вам взаимного!!!
05-11, 14:01
Очень сладенький и уже загареленький))) Поздравляю!!!

Изображение
05-11, 22:33
Здоровский какой! Повезло пацану good.gif счастливый такой! А уж Вам-то как повезло, такого карапуза отхватили ok.gif

Ты никогда ничего не совершишь, если будешь ждать идеальных условий.
06-11, 15:18
:oops: всем спасибо за теплые слова) :oops:
27-10, 16:37
Добрый вечер всем. Есть на примете хороший сайт для ставок на спорт.
Вот 1xbet официальный сайт 1Хбет
Возможно вас такая возможность для игры заинтересует.

Сообщений: 9 Страница 1 из 1

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0