Иванушка добрейший

Вы встретились с вашим ребенком в 7ДР. Поделитесь как проходят ваши первые дни- месяцы дома. Что радует, пугает, напрягает? Расскажите, как растут и развиваются наши уже глубоко домашние дети

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
30-09, 23:26
Всех приветствую!
Вот и пролетели первые наши 4 месяца и нам исполнился 1 год! :-)
За 4 месяца мы набрали 2,5 кг и выросли аж на 7 см.
Время пролетело очень быстро и такое чувство что мы вместе с самого его рождения. Люблю его сильнейшей любовью!
Мне в нём всё очень нравится и внешне и внутренне. Адаптацию я пока не заметила, он очень сильно сразу привязался ко мне. В общем счастья моему нет предела!!! :-)
А на прошлой неделе мы обошли всех врачей, даже сделали электроэнцефалографию (ЭЭГ) и у нас всё отлично! Врачи говорят даже не к чему придраться.
Я до сих пор удивляюсь и радуюсь как сыночек дождался нас! Это судьба точно.
Ходим за ручку, вот-вот должен сам пойти. В октябре сделаем курс массажа, думаю точно пойдет.
Ещё наконец-то показался первый зубик. Две недели назад научила его дуть в трубочку, сейчас уже и на гармошке играет:-) Музыкальный мальчик и очень добрый по моим ощущениям.
Поехали недавно в Мегу первый раз, у него столько эмоций было, не передать. Восхищался и удивлялся всему, особенно манекены его поразили без лиц и экскалатор. Очень интересная получилась у нас поездка и удачная т.к. купили сыночку что хотели и теперь готовы к встрече холодов.
Удивляются другие мамочки на прогулке, что их дети к моему Ванечке очень тянутся. Говорят, что первый раз такое наблюдают за своими детьми, которые все старше его. Хотят за ним, как будто сыночка медом помазали))) Трогают его, разглядывают. И почему-то именно его.
А я мечтаю о пополнении в нашей семье. Сыночек будет очень рад этому, будет с кем поиграть и поболтать!)
Вот такие у нас дела, будут новости, обязательно напишу ещё.

"Чтобы поверить в добро, надо начать его делать!" Л.Толстой
30-09, 23:48
smile2.gif Просто замечательно.)
01-10, 14:21
Поздравляю вас с таким сладким, во всех отношениях, мальчиком)))

Изображение
01-10, 16:01
ИРИНА писал(а):
Поздравляю вас с таким сладким, во всех отношениях, мальчиком)))

Спасибо большое! smile2.gif

"Чтобы поверить в добро, надо начать его делать!" Л.Толстой
01-10, 17:08
От всего сердца поздравляю!!! :smile: :Rose:

" Всякий, кто радушно принимает одно такое дитя в мое имя, принимает меня;" (Евангелие от Матфея 18:5)
01-10, 17:54
Глория писал(а):
От всего сердца поздравляю!!! :smile: :Rose:

Спасибо!!!

"Чтобы поверить в добро, надо начать его делать!" Л.Толстой
02-10, 14:07
Iva, поздравляю с сыночком! Очень рада, что у вас все хорошо. Наслаждайтесь тем что есть друг у друга и не спешите пополнять семью :) Ему очень нужна мама в единоличное пользование хотя бы на годик. Но это исходя из моего опыта. Здоровья вам и малышу!
02-10, 21:06
Ванечка просто сладкий мальчик! Любовалась им, хоть к мальчикам и равнодушна )) Счастья малышу и родителям! :Rose:
02-10, 22:25
Поздравляю с добрейшим сыночком!!!Как здорово,что вы уже любите его сильнейшей любовью! У меня это не сразу получилось....
03-10, 10:09
Olga_K писал(а):
Iva, поздравляю с сыночком! Очень рада, что у вас все хорошо. Наслаждайтесь тем что есть друг у друга и не спешите пополнять семью :) Ему очень нужна мама в единоличное пользование хотя бы на годик. Но это исходя из моего опыта. Здоровья вам и малышу!


Спасибо! Да, согласна! Годик у него точно будет)))

Последний раз редактировалось Iva 03-10, 10:15, всего редактировалось 1 раз.


"Чтобы поверить в добро, надо начать его делать!" Л.Толстой
03-10, 10:11
хомячок писал(а):
Поздравляю с добрейшим сыночком!!!Как здорово,что вы уже любите его сильнейшей любовью! У меня это не сразу получилось....


Спасибо! Я в него влюбилась с первого взгляда. Главное, что к вам пришла Любовь, всему своё время видимо.

"Чтобы поверить в добро, надо начать его делать!" Л.Толстой
03-10, 10:14
Natali писал(а):
Ванечка просто сладкий мальчик! Любовалась им, хоть к мальчикам и равнодушна )) Счастья малышу и родителям! :Rose:


А я мальчишек обожаю! Муж девочку хотел и продолжает хотеть, а мне все детишки кто нравятся все мальчишки пока))) Надеюсь найдется моя доченька тоже smile2.gif

"Чтобы поверить в добро, надо начать его делать!" Л.Толстой
03-10, 22:41
Я в своего сыночка тоже сразу влюбилась и горячо. И любовь по сей день только крепнет.) А вот к доче да, не сразу припала.) Видимо, мы все-таки больше мальчишек любим.)) Или потому что первый - это ПЕРВЫЙ.)
03-10, 22:48
Алена писал(а):
Я в своего сыночка тоже сразу влюбилась и горячо. И любовь по сей день только крепнет.) А вот к доче да, не сразу припала.) Видимо, мы все-таки больше мальчишек любим.)) Или потому что первый - это ПЕРВЫЙ.)

Как мне объяснили, это связано с нашими отношениями с мужчинами и в первую очередь с отцом. Я папина дочка, он у меня всегда самый любимый и большой друг. С мамой нет такой глубины и близости в отношениях.
Это как одна из версий)))
Мальчишки более открытые, добрые, искренние - это уже мои наблюдения среди окружающих.
Хотя конечно и девочки душечки есть, вот и мечтаю о такой. Мне важно очень чтобы добрый ребенок был.

"Чтобы поверить в добро, надо начать его делать!" Л.Толстой
03-10, 22:59
Ну у меня с папой таких отношений не было.) У меня как раз недостаток в мужской любви.)) Вот сынок ее с успехом восполняет.) Столько нежности, любви и терпения, какие дает мне сын, я даже от любимого человека никогда не получала.))

Сообщений: 22 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0