поговорите со мной о принятие решения

Иногда хочется поделиться успехами детей, какими-то историями, событиями, мыслями... Или просто спросить/рассказать о чем-то, что не помещается в формат остальных тем

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
27-10, 18:50
Тут уже отписался кто-то, что ребенка дали несмотря на плюсика в семье. А Баталина хорошо выступать только умеет. Пока же я в течение месяца ни одного ответа от нее не получила.
27-10, 19:07
Ален, а мне она ответила.
и мне дали тоже заключение не смотря на ребенка с гепС.
правда дали еще до ого как я ей писала.
27-10, 20:42
Очень надеюсь, что нам тоже дадут! У нас в опеке очень хорошие тетеньки работают. Время еще есть, справка только в середине ноября будет готова. Девочки, а можно вопрос? Про + знаю много, живем с этим .А вот про гепатит почти ничего. А вдруг у детки еще и гепатит будет. Там другое лечение?
27-10, 23:32
копуша писал(а):
Там другое лечение?


Лечение там другое, да. И при этом очень дорогое. И нет финансирования государства. Можно получить квоту, но ноги до ушей можно стереть пока бегаешь и все бумажжжжки собираешь. Нам с Дарькой повезло. ГепС вылечили, но это не всегда так бывает..
27-10, 23:42
копуша, вы пока об этом не думайте.
потому что все меняется и все не просто.
будет гепатит, значит будете пистаь и мы подскажем все что знаем, не будет и слава всем богам.
сейчас для вас это лишняя информация.

единтвенное, что опекаемому квоту конечно проще выбить чем усыновленному. но и это реально.
28-10, 16:39
Если ГепС идет как сопутствующее у ВИЧ, то лечение бесплатное, по результатам ПЦР.

Изображение

Сообщений: 51 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 4 из 4

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron