Алиска с Яриком приехали домой

Вы встретились с вашим ребенком в 7ДР. Поделитесь как проходят ваши первые дни- месяцы дома. Что радует, пугает, напрягает? Расскажите, как растут и развиваются наши уже глубоко домашние дети

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
03-09, 00:52
А мой сегодня вышел из школы и говорит, что он хорошо себя вел в школе.)))) И попросил завтра еще раз встретить его после уроков.)) Откат?)))
03-09, 10:38
Алена писал(а):
А мой сегодня вышел из школы и говорит, что он хорошо себя вел в школе.)))) И попросил завтра еще раз встретить его после уроков.)) Откат?)))


Да не, не откат. мои тоже время от времени просят чтоб я их встретил, и я сам иногда просил родителей, чтоб меня встретили со школы!!!
06-09, 06:43
вот это тема! я слышала слухи, что вы заберете Алису, но в слухах ничего про брата, а уж тем более про третью девочку - не было!
я в легком трансе!
снимаю шляпу!
про третью девочку напишите хоть чуть-чуть! как зовут-то хоть её? а фотки?:) интересно же!:)
удачи вам во всем, пусть все получится. дети все чудесные, и видно - Ваши!! Алиса очень похорошела. красавица нереальная.
06-09, 14:37
Я обалдеваю от такой смелости и уже запуталась: сколько всего у вас детей?!:-) %) :Rose: :Rose:
06-09, 16:17
Пятеро!))
06-09, 16:23
Почему пятеро? Шестеро!
Надеюсь, автор не обидится. http://www.mydears.ru/n/623
06-09, 22:09
спасибо огромное за ссылку.
я помню пиар Оли. я ещё думала - ну надо же, такая красивая девочка. и никто ведь никогда не возьмёт в семью..
ан нет, взяли!!!
мой низкий вам поклон.
честно, пишу - и слёзы на глазах.
24-09, 13:52
Банда у вас что надо получилась))) Замечательные все, как один. Не ожидала, что Ярик уже первоклашка. Он таким маленьким кажется) Алиса когда серьезная, совсем другая девочка! Даже что-то аристократическое в лице просматривается. Очень поменялась за лето.
Олюшка, такая вся прозрачная. Какое счастье, что вы решились ее забрать. Все таки семья это команда, в которой все друг друга поддерживают и помогают.
Олег, вы пишите пожалуйста и про Олю и других деток тоже. Не только про Алису с Яриком)))

Изображение
24-09, 14:04
А Алиса и Ярик они же из 48 ДД?
Мне там мальчик нравится Саша http://deti.radiorus.ru/children/1766. Видимо тоже "наш".
Не знаете его, Олег?
А вообще посмотрела сайт этого ДД и впечатлилась. БоХато живут! И куда-то ездят на море, типа Италии.....и тренажерный зал и у учителей ноутбуки на столах. good.gif
14-10, 01:13
Ух ты !!! давно не появлялся а тут глядь сколько понаписали )))
ТОлько я чет не пойму, а по чему мне уведомления не приходят, что кто-то что-то написал? И как это исправить ? Так что я не со зла Вам всем не отвечал, это всё компьютер ;)

Итак начнём по порядку ;)
Во первых agree.gif Ярик не первоклашка, а уже второклашка good.gif и учится очень хорошо на 4 и 5
Во вторых, детей у нас шесть ;) ну так получилась, это не мы, это они сами :smile: в нашу маленькую квартирку понабежали.
В третьих автор да не обидится и он вааааще не обидчивый smile2.gif
в четвёртых, ну вроде уже на все вопросы поотвечали другие форумчанки, так что продолжим smile2.gif

Итак вот уже прошло полтора месяца, как дети учатся. Ярик учится очно, и ему очень нравится, а Алиска с Севкой на домашнем обучении. Лисе не нравится. Учим не мы, а репетиторы. Ну конечно в ДД можно было не напрягаться, тем более с её диагнозом "Олигофрения" она училась по программе 8-го вида, а тут так на халяву проскачить не получается, так как репетиторы звЭри и ребёночка совсем замучили бедненькую с уроками и всякими там стишками. Но вроде так втянулась. Попросилась заниматься фигурным катанием. Ну а чёёёё, раз ребёнок хочет, то пусть. а совссем недавно, ей захотелось ещё чем то позаниматься и она выбрала чтоб можно было бить морду коту, а точнее восточные единоборства. Папа чёёёёё, а папа не чёёёё. Папа сам этой хренью занимался и считает, что девочке тоже не помешает, ибо дать в зубы навык полезный good.gif
Ну и в результате Лисёнок официально с договором и выдачей карты Московского Центра Боевых Искусств, после успешной сдачи нормативов по физической подготовки, а норматив сдохнуть можно, я бы точно сдох ;), зачислен в детско-юношескую школу олимпийского резерва в секцию Спортивного каратэ WKF (World Karate Federation) что в переводе - Всемирная федерация каратэ.
Алиске там понравилось, она с большим интересом и удовольствием смотрела как занимаются, так что экзаменатору приходилось постоянно привлекать её внимание ;). Ну и в отличие от Дашки, Лисёнок не опускает руки когда надо работать, а просто берёт и делает. Набивает шишки но всё равно делает. На фигурном катании тренер её хвалит, говорит что она очень старательно выполняет задания, в отличии от Дарьки которая ищет как бы полегче или вообще слинять.
и вот вам фоточка в кимоно, правда качество ах...

Изображение

А сейчас про диагнозззззз
Еще в ДД, когда мне сказали, что у Лиса Олигофрения, то я очень сильно удивился, ибо ни чего я такого не увидал. Это естественно не повлияло на наше решение, ибо не всем с высшим образованием быть, да и оно не всем и надо, а содержать себя и семью можно и с рабочей специальностью. Наша задача научить этому. Но тем не менее меня не оставляло сомнение, что я прав, и ни чего такого нет. и тут на днях мы пошли по врачам. Не в бесплатную больничку по месту жительства, а в нормальный медцентр к нормальным специалистам. Обследования конечно только начались, но врачи сказали, что нет у неё ни какой олигофрении, а есть социальная депривация и пед запущенность на этом фоне. с мозгом тоже что-то есть, так как у неё память не ахти, собственно из-за чего был поставлен диагноз, так что пока мы выясняем что там, а как выясним будем принимать чтобы это исправить. Хотя врач говорит я и так знаю, что но мне надо удостоверится окончательно, ну и узнать нет ли эпи активности, так как будут назначаться ноотропы. Но сейчас, после того как мы решили проблему со сном, а она спала по 2-3 часа в сутки, её память значительно улучшилась, стала спокойнее, ну и вообще она у нас умничка ;)
14-10, 10:22
Олег, Вы успели Олюшку до закона еще взять? Или опека "глазки закрыла" и разрешила?

" Всякий, кто радушно принимает одно такое дитя в мое имя, принимает меня;" (Евангелие от Матфея 18:5)
14-10, 10:24
никак не найду сайт ДД 48.... пож-та, дайте ссылочку кто знает :smile:

" Всякий, кто радушно принимает одно такое дитя в мое имя, принимает меня;" (Евангелие от Матфея 18:5)
14-10, 10:30
http://detdom-48.ru/
только там фото детей, кажется, нет.
14-10, 10:59
Спасибо! :Rose: :smile: Кстати - у меня тоже не приходят уведомления об ответах в темах где пишу...

" Всякий, кто радушно принимает одно такое дитя в мое имя, принимает меня;" (Евангелие от Матфея 18:5)
14-10, 11:19
OFortuna писал(а):
ТОлько я чет не пойму, а по чему мне уведомления не приходят, что кто-то что-то написал? И как это исправить ?
Элементарно.)

Там где пишете ответ на сообщение, внизу стоит перечень услуг. Поставьте галочку напротив "сообщать мне о получении ответа". И будет вам щастье.))

Олег, а не могли бы вы поинтересоваться у юношеской школы по каратэ, есть ли у них филиал в Подольске? Я так понимаю, занятия там бесплатные? Раз это СДЮШ.

Сообщений: 91 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 4 из 7

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0