Раз, два, три, четыре пять...

Вы встретились с вашим ребенком в 7ДР. Поделитесь как проходят ваши первые дни- месяцы дома. Что радует, пугает, напрягает? Расскажите, как растут и развиваются наши уже глубоко домашние дети

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
26-01, 14:37
Красавцы.))
26-01, 14:55
Помним! Рады за вас!!!!!

Делай, что должен, и будь, что будет!
26-01, 19:44
Суперррр!!!!! Красота невероятная - стильные, веселые дети. Маме особый респект :Rose:
27-01, 21:22
Очень счастливые детишки! Рады за вашу семью. :Rose:

Изображение
05-05, 23:33
Младшей тройне исполнилось четыре года "по документам".
Не перестаю удивляться, как мне с ними повезло - чудесные характеры, дружные дети, открытые, любопытные, добрые, умные!

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение
05-05, 23:53
Алька, good.gif С днем рождения по документам!!! Супер-дети, здоровья им и Вам и всяческого благополучия :Rose:
06-05, 00:15
Какая блондинистая компания собралась!!!! Поздравляем! smile2.gif live-08.gif
06-05, 01:09
Класнючая кампания! С праздником! Счастливый билетик они вытащили в этой жизни. Дай Бог, и Вы тоже. live-08.gif
08-05, 21:07
Счастливые детки!)
10-09, 17:03
Теперь у меня шесть школьников!
Вдвое больше, чем в первые 18 лет школо-мамства, и снова все в разных классах.
Старшие девочки уже в третьем классе, Иришка в киндергардене (как наша нулевка), а малышей приняли в подготовишки.
Они занимаются только три дня в неделю по пол-дня.
Зато их будут привозить из школы на автобусе вместе со старшей троицей, мне можно больше не кататься туда-сюда. beach.gif

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
10-09, 21:19
Здорово!
11-09, 00:49
Как им школа? Нравится? Наверно, у вас там мамам проще со всякими домашними заданиями...

Сообщений: 42 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 3 из 3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0