Даша из Самары.

Вы встретились с вашим ребенком в 7ДР. Поделитесь как проходят ваши первые дни- месяцы дома. Что радует, пугает, напрягает? Расскажите, как растут и развиваются наши уже глубоко домашние дети

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
15-05, 15:39
Дарья А., 2009 г.р. дома.

Это в день, когда ее забирали, еще в Сызрани, перед отъездом.
Изображение
15-05, 15:47
хорошенькая какая!!! И вполне довольная жизнью live-08.gif
15-05, 18:19
Вилана, поздравляю с Дашенькой.) Убрала ее фотко из пиара.) Легкой вам обоим адаптации.)
15-05, 21:37
Вилена, поздравляю с мамством! Легкой адаптации)))

Изображение
15-05, 22:09
Девочки, спасибо! Дашу взяла в семью моя сестра (мы живем вместе). Сегодня второй день, как она в семье. Ей приходится тяжело физически. Вчера мы опоздали на дневную электричку, и нам пришлось ехать на вечерней, которая была через три часа. Вернулись в Самару с опозданием в час, так как пропускали опаздывающие поезда, домой приехали в одиннадцать, ночью. Даша боится темноты, а мы шли в темноте в незнакомых ей местах; боится поезда, а ей пришлось на нем ехать; боится высоты, а мы проезжали длинный мост над Волгой. Но! Она ни разу не заплакала, не капризничала, была веселой. Сегодня тоже весь день ездили, много ходили, так что и у нас, взрослых, болят ноги. Дашу иногда носили на руках, потом, когда руки были заняты, а ноги почти заплетались, Даша снова попросилась на ручки, мы ей ответили, что свободных рук нет, и она терпеливо шла сама еще километр до дома.
Только я Вилана, а не Вилена. :oops:

Последний раз редактировалось Вилана 16-05, 07:58, всего редактировалось 1 раз.

16-05, 01:56
Вилана, наши поздравления Вам и Вашей сестре! live-08.gif
16-05, 07:57
Palette, спасибо)))

Вот еще, вчера в больнице Дашу взвесили, она весит 12 кг, в четыре-то года. В прошлом году, в сентябре, о ней писали - 93 см, 14 кг, когда забирали, сказали 93 см и 14,3 кг. girl_sad.gif На ней висят платишки, которые мы для младшей покупали, на нее брали на 98 см.
16-05, 08:26
Вилана, тут никого такими габаритами не удивишь. Наши детки все практически Дюймовочки.
У меня младшая в 3,5 г. недавно только 12 кг набрала, правда рост 98. Ну так она все ж почти домашняя.
не переживайте, дома все равно дело лучше пойдет. Но и скорее всего это тоже побочка от терапии.
16-05, 14:04
Только я Вилана, а не Вилена.

Упс. Извините :oops:

Изображение
21-05, 09:26
Бирута,
да уж, за неделю Даня потеряла еще один килограмм.

ИРИНА,
:smile:
21-05, 11:18
Поздравляю, Вилана! :Rose: :smile: Крепкого здоровья и легкой адаптации Вашей семье!

" Всякий, кто радушно принимает одно такое дитя в мое имя, принимает меня;" (Евангелие от Матфея 18:5)
22-05, 00:03
Глория, спасибо! Все это нам понадобится - уже болеем, а адаптация, наверное, чуть позже начнется, как "медовый месяц" закончится. Пока чудо-ребенок у нас. :smile:
22-05, 09:21
Выздоравливайте! :Rose: Дай Бог Вам мудрости - как лучше пролечить Вашего ребетенка.

" Всякий, кто радушно принимает одно такое дитя в мое имя, принимает меня;" (Евангелие от Матфея 18:5)
22-05, 15:19
Я бы начала с глистогонного)))

Изображение
23-05, 14:22
ИРИНА писал(а):
Я бы начала с глистогонного)))

Я своих глистогонила, т.к. в анализах было в наличии. Сначала таблетками ( причем все семейство). Ничего... Потом - очистительная клизма, затем чесночная клизма. И опять ничего, вернее никого. Хотя народ на форумах вещал, как от таких методов у детей и острицы, и аскариды выскакивали. А у моих укоренились наверно. У кого есть верный способ выведения ?

Ты никогда ничего не совершишь, если будешь ждать идеальных условий.

Сообщений: 48 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 1 из 4

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0