Даша из Самары.

Вы встретились с вашим ребенком в 7ДР. Поделитесь как проходят ваши первые дни- месяцы дома. Что радует, пугает, напрягает? Расскажите, как растут и развиваются наши уже глубоко домашние дети

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
23-05, 14:47
А что после процедуры в анализах все равно числятся? Обычно таблетки дают 2 раза с интервалом 2-3 недели. Если не ошибаюсь, некоторые таблетки действительно растворяют личинки.

Изображение
23-05, 22:06
После процедуры анализы не сдавали. Ничего ж не вывалилось. Хотя надо пересдать. Но обычно , кто сдает в поликлинике, ни у кого ничего не находят, а потом выскакивают из организма. Надо где-то в спец. учреждении сдать, но не знаю в каком.

Ты никогда ничего не совершишь, если будешь ждать идеальных условий.
24-05, 11:57
Попробуйте тут)
http://www.crie.ru/

Изображение
24-05, 22:27
Спасибо!

Ты никогда ничего не совершишь, если будешь ждать идеальных условий.
01-06, 08:37
Ну вот, вчера к нашей семье прибавилась еще одна Даша. Теперь у нас Данюша и Даринка. Фотографий нет пока, так как вчера за Даринкой я ездила одна, на автобусе, в Тольятти попали под ливень, приехала в Самару без сил.
01-06, 09:34
Поздравляем.) Сил вам и терпения.) А девчушкам дружбы сестринской.)
01-06, 10:40
Вилана писал(а):
Ну вот, вчера к нашей семье прибавилась еще одна Даша. Теперь у нас Данюша и Даринка. Фотографий нет пока, так как вчера за Даринкой я ездила одна, на автобусе, в Тольятти попали под ливень, приехала в Самару без сил.


Вилана, теперь и тебя поздравляем с обретением дочки, с мамством. Счастья вам большого с девчушками! Рассказывайте, как вы там поживаете.
01-06, 11:52
Поздравляю ! Поздравляю! Легкой адаптации!
live-08.gif

Ты никогда ничего не совершишь, если будешь ждать идеальных условий.
01-06, 18:47
Алена, Каптунгма, Lucie-28,
Спасибо!
03-06, 21:28
Изображение Изображение
03-06, 21:45
Вилана писал(а):
Изображение Изображение


Боже, какая красота! swoon.gif И где я раньше была? ;)
03-06, 23:32
Прелестные девчушки! Поздравляю с прекрасным выбором!
03-06, 23:44
хорошенькие куколки good.gif
04-06, 00:50
Прелестницы!)
04-06, 06:53
Какие улыбчивые красоточки!!! good.gif Счастья им и их семьям!!! :Rose:

Сообщений: 48 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 2 из 4

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0