Встреча Соколят 2013

Вопросы для интересующихся

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
29-04, 17:44
Всем здравствуйте! Очень жаль, что мы не попали на встречу Соколят в 2012 г. Хотела бы узнать будет ли она в 2013 году. Сын мой уже большой - целых 6 лет, очень интересуется откуда он. Вчера проезжали по Сокольникам и заехали на Лучевой просек:) Очень ему интересно было:) Надеюсь попасть с ним на встречу в этом году:)
29-04, 22:04
Будет встреча или нет, сведения вывесим чуть позже)))

Изображение
13-05, 14:03
Девочки! Если в этом году будет встреча соколят сообщите нам пожалуйста! приедим обязательно!
15-05, 14:38
1 июня состоится встреча «Соколят».
Едем на теплоходике. Встречаемся в 15-30 как в прошлый раз.
В 16-00 отправление.
Обязательно нужны списки участников. Лимит 80 человек (выпускники МДР №7).


Данные ФИО присылайте мне в личку.
Сколько взрослых и сколько детей.


Адрес места встречи удалила. Буду высылать в личку.

Изображение
21-05, 14:45
На сегодняшний день записалось 67 человек. Осталось всего 13 мест. Желающие поехать поторопитесь! До встречи осталось 10 дней)))

Изображение
22-05, 15:31
Осталось 5 мест. Если я кому то не выслала адрес, напишите, вышлю.

Изображение
24-05, 11:14
Список закрыт)))

Изображение
31-05, 16:05
В списке появилось еще несколько мест. Если есть желающие Соколята, присоединяйтесь!!!

Галина Витальевна просила предупредить всех, чтобы не опаздывали. Пароход ровно в 16 часов уплывет.

Изображение
02-06, 12:56
Девочки вчера мы не нашли место отправления теплохода.... обежали с малявкой все причалы... и со стороны парка и со стороны метро.... никто не смог подсказать откуда отправление... и еще не было ни одного номера по которому можно было б позвонить уточнить... ревела ужасно... хотелось познакомиться, показать какой стала наша малышка... Простите нас... :cry:
02-06, 20:26
Большое спасибо всем всем, кто принимал участие в организации этой встречи Соколят. Нам очень понравилось и было приятно всех увидеть, детки все у нас замечательные girl_in_love.gif
Мой Вовка в этот раз почти не отходил от меня, в конкурсах не участвовал, больше понравилось смотреть в окно на проплывающие шарики на воде, пообщался с Виктором Юрьевичем, а потом занялся переливанием воды из бутылки в стаканы и обратно. За все время сделала только две фотки.

Изображение

Изображение
02-06, 21:02
КрохАлена13
Как жаль! Причал так и назывался Крымский мост, рядом с Крымским мостом. Напротив через канал ПКиО

Делай, что должен, и будь, что будет!
02-06, 21:38
Мне безумно понравился этот Вовочка.) Ну такой лаааасковый мальчик! Все время улыбается, все время кивает головкой согласно. И ни одного противоречия, чего не скажешь про моих.))
В восторге от Варечки. Девица сильно изменилась за два года.) Если два года назад она не подпускала к себе на пушечный выстрел, то в этот раз она вилась словно лиана, осыпая ласками и комплиментами.) Удивительно нежная девчушка.)
Ну и как всегда, мальчишки в свою войнушку. Все три часа по теплоходу вверх-вниз, пулей мимо (и где только столько энергии берут?). Ну, а я пообщалась вволю со всеми.)

Спасибо всем за праздник!)
02-06, 22:22
очень жаль... ведь ехали чтоб встретиться с девочками в реале, пообщаться...
02-06, 22:36
КрохАлена13, ну как можно было что-то перепутать, когда пристань со стороны м. Парк Культуры одна. Вы, наверно, просто опоздали.
02-06, 22:47
Ален я не очень хорошо знаю это место... там пристань и со стороны самого парка, а то что есть еще и со стороны метро я просто не заметила сначала... прохожие которых спрашивали, посылали именно в парк... но ладно, к чему теперь пустые слова. просто впредь нужно основательно узнавать место отправления. и обменяться телефонами.

Сообщений: 23 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron