Встреча Соколят 2013

Вопросы для интересующихся

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
03-06, 08:14
Изображение

Изображение

Изображение
03-06, 16:40
Изображение

Изображение
03-06, 19:50
Какие же наши детки стали большие! И самое главное - счастливые!)
04-06, 14:15
И мне понравилось))) Наша банда как всегда! У всех дети как дети. Конкурсы, пляски, а наши как встретятся, так им никто и не нужен)))
КрохаАлена, очень жалко, что вы не нашли. Надо было написать, что вы плохо знаете куда идти. Можно было бы у метро встретиться. Телефоны в открытый доступ никто не выкладывает. Если вам нужен чей то, можно спросить в личке и вам дадут))) Не расстраивайтесь, это не последняя встреча.

Изображение
04-06, 18:13
Девочки, как же приятно видеть ваших счастливых ребятишек! :smile: Слава Богу!!! :Rose: Хоть в Москву прилетай - так охота познакомиться... biggrin.gif

" Всякий, кто радушно принимает одно такое дитя в мое имя, принимает меня;" (Евангелие от Матфея 18:5)
04-06, 18:29
я тоже была безумно рада наконец-то всех увидеть bye.gif мои мелкие теперь ежедневно спрашивают, когда мы еще пойдем с Артуркой и Таней играть :oops: обещала что-нибудь придумать girl_wacko.gif

Изображение
08-06, 18:17
Ирина очень надеюсь!!! angel.gif
08-06, 21:25
гномУлька писал(а):
мои мелкие теперь ежедневно спрашивают, когда мы еще пойдем с Артуркой и Таней играть :oops: обещала что-нибудь придумать girl_wacko.gif

Нам тоже всё очень понравилось!!!
Ирин, передавай мелким привет от Артура с Таней bye.gif meowth.gif , мы всегда готовы встретится в любом месте но только в выходные.

Сообщений: 23 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron