Альбина К, январь 2003, Свердловская область

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 10 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
27-04, 21:26
Альбина оказалась в детском доме после смерти мамы, братьев и сестер у нее нет. Альбина — прекрасная ученица, очень умная и смышленая девочка. Любит и рукоделье, и книжки, и задушевные беседы с подружками. Кроме того, Альбина очень спортивная, ей нравятся активные игры. Только представьте, как разносторонние таланты этой девочки могут расцвести в любящей семье!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Альбина была в одном детском доме с моим сыном, позже её перевели в другой дд - по возрасту.
в жизни её зовут не полным, а сокращенным, но тоже красивым именем Аля.
вот что он рассказывает про неё:

Это Аля К, моя подруга! учится хорошо, умеет мыть посуду очень чисто, ведет себя хорошо. девочка умная, спортсменка, любит заниматься спортом. помогает, любит животных. улыбчивая, спокойная, хорошая умная девочка. любит играть с мальчиками, любит играть в войну. она играет в войну на улице.
она мечтает попасть в семью.


у Альбины есть хроническое заболевание.

http://sverdlovsk.opekaweb.ru/children.php?ocd=view&id=3145
27-04, 21:44
мой Игорь очень любит Альбину.
говорит: а если мы найдем ей родителей, она будет знать, что это я ей помог?

очень конечно хочется чтобы родители нашлись:)
и, будущие папа и мама, не забудьте потом сказать своей дочке Альбине что это Игорь, её друг, помог вам и ей встретиться.
28-04, 08:28
милая рукодельница :smile: . Волос видно такой густой... думаю красавицей будет Альбиночка.

" Всякий, кто радушно принимает одно такое дитя в мое имя, принимает меня;" (Евангелие от Матфея 18:5)
28-04, 08:35
очки, правда, такие дурацкие..... сменить бы их, да глазки поправить - расцветет как яблонька. Мне почему-то видится так, что Аля на яблоньку похожа. girl_smile.gif

" Всякий, кто радушно принимает одно такое дитя в мое имя, принимает меня;" (Евангелие от Матфея 18:5)
24-05, 12:09
Изображение

Изображение

Изображение
10-06, 22:12
на заднем фоне она

Изображение

Аля танцует слева

Изображение
10-06, 22:44
Изображение
11-06, 00:05
Изображение

Изображение

Изображение
13-10, 10:09
http://www.usynovite.ru/child/?id=d15qg-o2hy
Изображение
12-04, 18:48
Изображение

Сообщений: 10 Страница 1 из 1

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0