Игорь

Вы встретились с вашим ребенком в 7ДР. Поделитесь как проходят ваши первые дни- месяцы дома. Что радует, пугает, напрягает? Расскажите, как растут и развиваются наши уже глубоко домашние дети

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
21-04, 09:29
Лина - вы молодцы! Сам Бог подсказывает вам все. Счастья вашей семье. Счастлива за Игоря, что обрел такую замечательную семью!
24-04, 22:03
Какой прекрасный рассказ о вашей семье! Вроде ничего особенного, но мне кажется, что это жизнь замечательных людей!!! Помогай вам Бог и Матерь Божия во всех ваших благих делах!!!
24-04, 23:03
спасибо всем ОГРОМНОЕ!

а тем временем вчера была неделя как Игорь с нами. слава Богу, полет нормальный.
конечно удивительно что такой парень сохранился в дд. носит из школы пятерки и четверки, уроки делает влет, в этом вопросе вообще никаких проблем. он очень любознательный, услышит незнакомое слово - тут же спросит что это, запомнит и будет использовать в речи (вот бы Света так же поступала, треть бы проблем с ее учебой была бы решена). очень заботлив, опекает Ксюшу, Свету, помогает по дому с удовольствием. мне легко с ним в плане общения. именно собеседник у меня появился. близкий к равному. отличная светлая голова. уже сейчас во втором классе я не знаю ответов на многие интересующие его вопросы.
из минусов - как раз те новые проблемы, которых у меня нет со Светой, и которые я в общем-то ожидала.
капризен. про еду я уже писала. чтобы поставить ему мультик - поседеешь. то не буду, это смотрел. седня завис мульт который он выбрал, я уже опаздывала за Светой, мне некогда было искать, я открыла свои видео в контакте, я сказала выбирай или все, без мультика остаешься, он отказался от четырех имеющихся у меня там длинных мультиков. ну что, забрала у него ноут, пришлось ему читать пока меня не было.
туго с самокритикой. свысока с ним нельзя, прежде чем он что-то будет делать, надо объяснить зачем и почему.
читаю и понимаю, что в общем-то для человека который неделю дома, это просто супер.
оторвала себе сокровище:)
25-04, 01:17
Как же я Вам завидую, такого парня заимели :Rose:
25-04, 01:22
konfeta писал(а):
носит из школы пятерки и четверки, уроки делает влет, в этом вопросе вообще никаких проблем. он очень любознательный, услышит незнакомое слово - тут же спросит что это, запомнит и будет использовать в речи
Облизнулась 10 раз.)) Вот везет кому-то со знаниями.) Сама такой в детстве была. Жаль, моим этого по наследству не передать.
25-04, 13:05
Эх, уже хочу себе тоже такого пацанчика)))

Изображение
25-04, 13:44
Ира, а я-то как хочу такого :) Я все общеизвестные базы прошерстила на предмет умных мальчиков с предполагаемым нашим диагнозом. Только вот до дела все никак не дойдет.
25-04, 14:52
Алена Яника пиарит из Усть-Ижоры;) тот же возраст, тот же диагноз, тоже умничка :roll:
25-04, 15:07
Так и его вроде забирают уже, к счастью!
25-04, 15:13
там вроде думают? или я ошибаюсь?
25-04, 16:17
Лина, простите, в тему влезаю.
Мы с женой на той неделе Вам в личку писали. С вопросами про детишек из Вашего региона.
Может, Вы не получили? А то ответа нет (
25-04, 18:15
Читаю про Вашу семью и радуюсь :Rose:
26-04, 13:50
Аж прослезилась) Какие вы молодцы!

Изображение
26-04, 14:16
:smile: лепота! :Rose:

" Всякий, кто радушно принимает одно такое дитя в мое имя, принимает меня;" (Евангелие от Матфея 18:5)
26-04, 20:01
Игорь со Светой ровесники, я правильно поняла? В параллельных классах учатся?

Сообщений: 37 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 2 из 3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron