диагноз в школьной карте. что делать?

Вопросы, возникающие при приеме в семью ВИЧ+ ребенка

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
17-04, 08:02
диагнозы заштриховала ручкой и замазала штрихом :crazy: надеюсь, прокатит:)
17-04, 08:10
я кстати спросила в дд, а как в школе относятся к диагнозам в картах детей blink.gif
соц педагог мне ответила, что в этой школе, где Игорь учился, нормально, никак не реагируют.
а раньше они водили своих детей в другую школу, так там диагноз стал достоянием общественности и родители требовали убрать детей из школы и в лицо им всякие гадости говорили.
angry2.gif angry2.gif angry2.gif
блин. но вот что может быть проще - не пишешь диагноз в карте и нет у ребёнка проблем:( зачем они и так травированным детям?
17-04, 08:36
Как же я рада за Игорька :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: он у меня все из головы не выходил.
17-04, 17:07
:Rose: :Rose: :Rose: ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :Rose: :Rose: :Rose: Очень рада за Вашу семью! Да благословит вас Господь и да расположит сердце мамы (Анны) к Игорешке!

" Всякий, кто радушно принимает одно такое дитя в мое имя, принимает меня;" (Евангелие от Матфея 18:5)
17-04, 19:52
девочки, огромное спасибо!
17-04, 20:40
А где темку про Игорька удалить?)
17-04, 22:02
Алена, вот эту! viewtopic.php?f=5&t=1294&p=72303#p72303
17-04, 22:55
Удалила.)
17-04, 23:00
спасибо!
18-04, 05:23
Конфеточка, Вы перемещайтесь в "Наши дети дома" и рассказывайте, рассказывайте, рассказывайте... :-) тут Игорька все любят, такой хороший мальчишка good.gif
18-04, 10:13
Ого какие новости !!!! Лина наши поздравления вашему семейству!
Мы в отпуске, редко забегаю новости прочитать и сразу не увидела твою тему. Как весна, такие сюрпризы начинаются :Yahoo!: live-08.gif
18-04, 10:31
Как насчет карты? Прокатило в школе? Не стали придираться, мол, а что там было, под замазанным?
18-04, 13:40
Юля, спасибо!!!!!!

Ольга, ну вроде прокатило, пока никто ниче не говорил :oops:
18-04, 14:12
Ольга Ольга писал(а):
Конфеточка, Вы перемещайтесь в "Наши дети дома" и рассказывайте, рассказывайте, рассказывайте... :-) тут Игорька все любят, такой хороший мальчишка good.gif


ну я конечно могу, но ведь меня как понесет рассказывать - не остановишь :crazy:
18-04, 14:33
konfeta писал(а):
ну я конечно могу, но ведь меня как понесет рассказывать - не остановишь :crazy:

Лина, пишите про Игорешку побольше! Я думаю, здесь многим интересна его судьба! girl_smile.gif

Сообщений: 35 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 2 из 3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0