Наш Солнечный мальчик дома

Вы встретились с вашим ребенком в 7ДР. Поделитесь как проходят ваши первые дни- месяцы дома. Что радует, пугает, напрягает? Расскажите, как растут и развиваются наши уже глубоко домашние дети

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
30-01, 10:25
Вот и мы дома.
Потихонечку привыкаем, к его вкусу...
Позже выложу первые фото дома.
С кроватью нас подвел производитель, привезут только на следующей недели, так что спит пока на диване.
Очень самостоятельный , все делает с первого раз, как сказали. Ест плохо и мало, очень худенький весит 15,5 кг, еще ночью очень часто встает писать 5-6 раз. Вот думаю может это почки...((
Вообще он напористый парень уже на коньках немного научился кататься...)))

Последний раз редактировалось Алёна 05-12, 03:02, всего редактировалось 2 раз(а).

30-01, 11:42
Поздравляем вас с началом этой темы!:-) :Rose:
Ну может сейчас в семье и наберет килограмм пяток еще за первые месяцы, бывает же:-)
А коньки - это здорово! Молодец мальчишка! good.gif
30-01, 11:46
Может писить так часто встает из-за стресса? Всё равно ведь для него это стресс для нервной системы: всё новое. Может потом пройдет само
30-01, 14:21
Алена, поздравляю с прибавлением!!! Счастья, здоровья, легкой адаптации :Rose:
30-01, 20:02
Поздравляю, Алена! :Rose: :smile:

" Всякий, кто радушно принимает одно такое дитя в мое имя, принимает меня;" (Евангелие от Матфея 18:5)
30-01, 22:03
И мы поздравляем солнечного мальчика с обретением семьи!!! :Yahoo!: :Yahoo!:
И счастливых родителей с третьим сыном!!! flags-20.gif live-08.gif live-08.gif live-08.gif
Теперь у вас полный комплект......как говорится: Один сын не сын, два сына пол сына, три сына -СЫН!
Легкой адаптации!!! Наслаждайтесь друг другом!!! zzz_020.gif zzz_021.gif
30-01, 22:08
Алёна, поздравляем!!!!!!!!!!! victory.gif А как Захарка отнесся к новому имени?
30-01, 23:45
К имени сразу привык и знает какая у него теперь фамилия и отчество. Новая жизнь, новое имя...Все спрашивает это его теперь постоянный дом?
Насчет мочевого , я тоже думаю что это все таки нервы (стресс) и разница во времени 4 часа...

Последний раз редактировалось Алёна 05-12, 03:01, всего редактировалось 1 раз.

31-01, 00:06
Алёна,
Очень радостно вас читать!!! Поздравляю от всей души. Солнечному мальчику, солнечные родители!!
31-01, 11:18
очень приятно и радостно видеть счастливые семьи girl_smile.gif Всего самого доброго Вашей семье, Алена!!! :Rose:

" Всякий, кто радушно принимает одно такое дитя в мое имя, принимает меня;" (Евангелие от Матфея 18:5)
31-01, 11:20
Алена, а как вы объяснили что меняете имя? - новая жизнь и все такое...?

" Всякий, кто радушно принимает одно такое дитя в мое имя, принимает меня;" (Евангелие от Матфея 18:5)
31-01, 11:21
Алёна, а где у Вас линеечка про Вашего младшего сынишку?:-) Сколько ему сейчас?
31-01, 16:28
С именем все оказалось гораздо проще, чем думали. Да, так примерно и сказали, в аэропорту, когда он в эйфории находился. Дома никто и не знал его старого имени.
Младшему 1,7
31-01, 17:10
Понятно. Хорошо, что все так легко получилось :smile: good.gif

" Всякий, кто радушно принимает одно такое дитя в мое имя, принимает меня;" (Евангелие от Матфея 18:5)
31-01, 19:14
С именем вроде все нормально, вот сегодня адаптация началась в полном объеме. Те дни он потихонечку себя проявлял, а сегодня прям в ударе...))) Вот только плохо он меня знает ...) у меня терпение ого-го, было с кем потренироваться)), так что со мной такие номера не проходят.
Мои детки "барашки",а я "барашек" в квадрате...)))
В общем, жизнь кипит девчонки.

Сообщений: 45 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 1 из 3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1