Помогите найти малыша

Иногда хочется поделиться успехами детей, какими-то историями, событиями, мыслями... Или просто спросить/рассказать о чем-то, что не помещается в формат остальных тем

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 4 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
22-01, 01:31
Здравствуйте!!! Могли бы вы мне помочь? у меня такая ситуация... По РЕН ТВ в программе "неделя" с марианной максимовской от 20января2013 показывали репортаж про американских усыновителей. в репортаже был показан (видимо) детдом или интернат для детей с ограниченными возможностями. и там сняли малыша(не знаю мальчик или девочка) маленький блондин(где-то 1,2-1,6лет) без правой ручки. был одет в футболку в красно-белую полоску и желтые штанишки с рисунком. снимали как он ловко управляется одной рукой... засунул что-то под мышку,взял блюдечко пластиковое в зубы... меня очень заинтересовал этот ребенок,и я бы хотела узнать как его можно найти... Отчаянно нуждаюсь в хорошем совете...... не знаю с чего начать. и самое главное если такие детишки попадают в специализированные учреждения, то какого типа..? заранее огромное спасибо
22-01, 13:01
Попробуйте выйти на руководство программы Рен ТВ и у них узнать, где снимали данный репортаж, скорее всего это какой-то специализированный дом ребенка в Москве.
22-01, 16:22
я им написала,сразу после выхода репортажа,но они к сожалению молчат.... сегодня пересмотрела репортаж. по-мойму это мальчик. и у него еще и нет правой ножки ниже колена... как со второй ножкой дела обстоят не знаю.....
вы случайно не знаете сколько в москве таких специализированных детдомов?................. я смотрела,но там с номерами не понятно.... то,есть не 1.2,3, и тд а в разброс например 8 и 13 а где 9,10 и.тд не понятно... не именно эти номмера конечно....
22-01, 16:34
надо не писать, а звонить! А счет детских учреждений в Москве я не знаю (да и вряд ли кто-то здесь может дать такие данные). Это не детский дом, а дом ребенка, есть разница между ними.
Если Вы из Москвы, то попробуйте связаться опекой (хотя реальнее с РЕН ТВ), может они обладают какой-либо информацией.
Напишите мне в личку, если вы действительно заинтересованы в этом ребенке. Скажу сразу, на данный момент никакой инфой я не обладаю, но попытаюсь оказать помощь.

Сообщений: 4 Страница 1 из 1

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3