Наши: Вадя и Надя.)

Вы встретились с вашим ребенком в 7ДР. Поделитесь как проходят ваши первые дни- месяцы дома. Что радует, пугает, напрягает? Расскажите, как растут и развиваются наши уже глубоко домашние дети

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
26-12, 14:14
А это мы тут.) Хвастаюсь своими детками, пора уже.) Вылезла тут из подполья.))
26-12, 14:17
Изображение
А-ля-хулиганы!)

Как всегда рубаха навыпуск, штаны грязные, пиджак помят. Сколько мама ни стирай, все равно такой же приходит.
26-12, 14:24
Изображение

Отстоял длиннющую очередь, но к деду Морозу попал! И стих прочитал.)

Изображение

Надя в костюме русской красавицы.

Изображение

Вадим в костюме Лепрекона.


Мама с честью вынесла очередные даты, исполнив их желания.)))
26-12, 14:25
Скромно замечу, что все костюмы сшиты собственноручно.)
26-12, 15:04
Нифига себе! Да Вы мастерица на все руки!
26-12, 16:05
Алена писал(а):
Скромно замечу, что все костюмы сшиты собственноручно.)

Аленка, ну ты рукодельница!!! Красота!!!
26-12, 16:24
Обалдеть...
Кокошник тоже сама мастерила??

Изображение
26-12, 16:31
смотря на фото хотела написать, какие красивые, интересные костюмы, а ниже как прочла, что ты их еще и сама сшила, просто в осадок упала %)
Алена new_russian.gif good.gif
26-12, 17:52
biggrin.gif Спасибо девчат.) Я сама от себя в тихом ауте была.) Наде сшила за 2 дня, Ваде за три. Сидела до 4 утра. %) Срочно надо было к праздникам успеть. Кокошник покупала 2 года назад во время поездки в Ярославль.) Там в Великом Ростове продают такую красоту.) Не удержалась и купила тогда.) Вот и решила под кокошник костюмчик сшить.)
28-12, 11:30
Алена, красота какая girl_wacko.gif
28-12, 16:55
Спасибо, Мариш.)
28-12, 18:00
Рукодельница good.gif меня хватила на осенний праздник обшить шапку листьями вырезанными из бархата чуть не облезла %)

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
29-12, 00:24
Спасибо, Аделька.) Ну я-то швейница в крови.) Знаешь с каким наслаждением сидела и шила.))) Я ведь вынуждена была не шить целых 10 лет!))) Щас шторы в детскую пошила. После Нового Года собираюсь обновить свой гардероб.) Понашью себе одежки модные. У меня всего два экземпляра.) Так и хожу по полгода в одной и той же обноске.) Теперь все переменилось.) Новая квартирка дает мне волю разгуляться.)))
29-12, 10:15
Ален какая ты молодец!!!! live-08.gif И детки сладкие конфетки))))

Делай, что должен, и будь, что будет!
29-12, 19:22
Спасибо, Ленок.)))

Сообщений: 56 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 1 из 4

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0