Наши: Вадя и Надя.)

Вы встретились с вашим ребенком в 7ДР. Поделитесь как проходят ваши первые дни- месяцы дома. Что радует, пугает, напрягает? Расскажите, как растут и развиваются наши уже глубоко домашние дети

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
31-12, 15:39
Алена писал(а):
Скромно замечу, что все костюмы сшиты собственноручно.)

Молодец, Алена, и пылесосы чинит, и костюмы шьет !
good.gif

Ты никогда ничего не совершишь, если будешь ждать идеальных условий.
01-01, 12:27
biggrin.gif Спасибо.)
01-01, 19:58
Красивые и счастливые ребятишки girl_smile.gif ! Аленочка - умничка рукодельница good.gif :Rose:

" Всякий, кто радушно принимает одно такое дитя в мое имя, принимает меня;" (Евангелие от Матфея 18:5)
01-01, 23:32
Спасибо, Глория.)
09-01, 18:44
Какие красотульки!!! А мама мастерица!!!
10-01, 00:32
Спасибо.) Эта мама еще шкафы собирает, дырки перфоратором сверлит.))))) Только что переделала детскую. Кайфует от собственных трудов.)))) И при всем при этом испытывает огрооомное удовольствие!)
10-01, 10:49
good.gif Молодец!!!
18-05, 18:39
Вадим прочитал на Коке-коле: "Наш дом и есть наше счастье!". "Неправильно! Наша ЖИЗНЬ и есть наше счастье! Дом можно купить, а ЖИЗНЬ не купишь ни за что! ЖИЗНЬ наше счастье, а не дом!" - заключил он. :shock: blink.gif :crazy: biggrin.gif

О как мальчик мыслит.)))
21-05, 11:37
Философ swoon.gif

Делай, что должен, и будь, что будет!
24-05, 21:24
Ну вот пришел и мой черед похвастаться выпускным в саду.)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Получила в подарок свой первый мобильный телефончик.) Розовенький, детский.) Танцует до сих пор.))

Изображение

Изображение

Изображение
24-05, 21:45
Хорошенькая какая!!! angel.gif
Поздравляем с окончанием сада и с обновкой, очень гламурной!!!
24-05, 21:47
biggrin.gif :Rose: ПОЗДРАВЛЯЮ !!! :Rose:

" Всякий, кто радушно принимает одно такое дитя в мое имя, принимает меня;" (Евангелие от Матфея 18:5)
24-05, 23:44
Надюшке очень прическа идет. И платье отпадное... good.gif
25-05, 00:26
Ален, поздравляю! Дети твои очень на тебя похожи. Очень обаятельноя, настоящая девочка!
25-05, 09:16
Бирута писал(а):
Хорошенькая какая!!! angel.gif
Поздравляем с окончанием сада и с обновкой, очень гламурной!!!


Спасибо, Юль.) Наконец-то ребенок реально стал ценить вещь. Раньше все рвала, ломала, теряла. С этим телефоном носится как с писаной торбой.) Уже всех нас замучила: где мой телефон??? Мам, отдай мой телефон! (я все копаюсь в настройках там). И уже несколько раз названивала на мой телефон с целью проверки связи.))))

Глория писал(а):
ПОЗДРАВЛЯЮ !!!


Спасибо, Глория.)

Palette писал(а):
Надюшке очень прическа идет. И платье отпадное...


Очень долго искала прическу Наде. У нее очень непослушные волосы. Стригу ее сама. И в процессе стрижки дошла до такой прически. И все-таки нам хочется хвостиков. sad.gif Челочку будем всегда держать, а другие волосики отрастим до плеч.
Спасибо за платье.)

Алёна писал(а):
Ален, поздравляю! Дети твои очень на тебя похожи. Очень обаятельноя, настоящая девочка!


Спасибо большое, Ален.)

Сообщений: 56 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 2 из 4

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron