Идеи к НГ

Иногда хочется поделиться успехами детей, какими-то историями, событиями, мыслями... Или просто спросить/рассказать о чем-то, что не помещается в формат остальных тем

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 14 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
06-12, 10:35
Не знаю, как получилось, что только неделю назад мы наткнулись на ЭТО.
Делюсь с теми, кому актуально, или с теми,кто тоже искал, но не нашел)

http://multcult.ru/mult/1861---5.html

Ну это,канеш,не для младенчиков, а для продвинутых ДО-и ПОСЛЕ-школьников)
Гоша выпросил у меня своих любимцев, хоть до НГ еще далеко:
http://multcult.ru/mult/1858---10.html
Ну и Салли мы ему тоже купили, что б не разлучать парочку:
http://multcult.ru/mult/1860---10.html

Старшая наша завизжала от восторга вот от этого:
http://multcult.ru/f2/915---5.html
Так что старшеньким тоже сувениры легко обеспечить

Вобщем, поройтесь, там от покемонов до Фредди Крюгера выбор.

ЗЫ от себя: ройтесь в тайне от детей))))

Изображение
06-12, 16:03
biggrin.gif И что самое интересное, мой от них тоже тащится.))) Что за век? Что за нравы?))))
06-12, 22:05
Я ЩЕТАЮ, что любить Тима Бёртона - не самое страшное проявление падения нравов))) Я сама его обожаю, и я чесслово рада, что мой сын в столь нежном возрасте уловил обаяние мастера)

Изображение
07-12, 08:56
Это, что же за страсти такие? swoon.gif И даром бы не взяла ни за что. nono.gif Ужас !!! Вот мальчишки дают! :crazy:
Что меня ждет?.. Представляю такие подарочки под ёлочкой...Уржалась! girl_haha.gif
P.S. Это я своих деточек представила, как бегут они утречком к ёлочке в предвкушении , а там - :shock:

Ты никогда ничего не совершишь, если будешь ждать идеальных условий.
07-12, 11:40
да, девочки, все, что связано с фильмами ужасов (монстры, фигурки "мертвых" и т.п....) - все это высвобождает дух смерти в те жилища где они находятся. Реально люди заболевают или происходят разного рода неприятности (мягко говоря) в семьях через какое - то время. К сожалению, пришлось пережить на своей "шкурке" ....

" Всякий, кто радушно принимает одно такое дитя в мое имя, принимает меня;" (Евангелие от Матфея 18:5)
07-12, 13:05
Глория, ну вы и мраку нагнали)
Это не фигурки мертвых. Для справки - Джек-повелитель тыкв - это король Хэллоуина, безнадежный романтик, который влюбился в Рождество(вот ужас-то). А подружка его - это тряпичная куколка Салли, готовая ради любви на самопожервование. И мораль сей басни такова - добро и любовь таки торжествует, даже если герои не котята с ангелочками).

Вот вам сносочка из википедии:

Мультфильм, его герои и саундтрек, написанный американским кино-композитором Дэнни Эльфманом, получили культовый статус.

На сайте IMDb, мультфильм вошёл в топ 250 лучших фильмов всех времён и народов, а также в топ 50 девяностых.

Осенью 2005 года группа энтузиастов, возглавляемая Михаилом Козыревым, предприняла попытку первого дубляжа «Кошмара перед Рождеством» на русский язык. В этом проекте были задействованы многие российские рок-музыканты и исполнители (Алексей Кортнев, Тутта Ларсен, группа Машина времени, группа Агата Кристи, Эдмунд Шклярский, Гарик Сукачёв, Николай Фоменко (группа «Секрет»), Макс Покровский, Светлана Сурганова и другие).

Ну собственно, я заступаюсь только за наших с Гошкой любимцев - у нас они кроме чувства юмора ниче не высвобождают) Фредди-крюгера выгораживать не буду, бяка он и смотреть на него противно))))

Изображение
07-12, 13:21
ну... мрак нагонять - это как раз дело всяких ужасных фильмов и т.п... Я говорила за всю эту тему (ужасов) в целом. Хелуин - реально бесовской праздник - праздник нечистой силы (как бы его "красиво" не называли днем всех святых)))) и как бы "романтично" не звучали истории героев праздника. А что до меня лично - так я хотела от всего сердца предупредить родителей об опасности. "От неведения гибнет народ" - говорится в Писании.

" Всякий, кто радушно принимает одно такое дитя в мое имя, принимает меня;" (Евангелие от Матфея 18:5)
07-12, 19:05
Поддерживаю Глорию! Каждый выбирает себе своих "святых"...Как говорил апостол Павел-"Все мне можно, но не все полезно"...
07-12, 22:08
Я недавно прочитала, что оказывается Карлсон вообще прообраз Гимлера :shock: Тот тоже любил называть себя в меру упитанным мущщиной в самом расцвете сил :crazy:
08-12, 19:12
Буратынка писал(а):
Я недавно прочитала, что оказывается Карлсон вообще прообраз Гимлера :shock: Тот тоже любил называть себя в меру упитанным мущщиной в самом расцвете сил :crazy:

Не, ну Карлсон -то хотя бы прикольный. biggrin.gif

Ты никогда ничего не совершишь, если будешь ждать идеальных условий.
08-12, 19:48
хомячок писал(а):
Поддерживаю Глорию! Каждый выбирает себе своих "святых"...


Хомячок, вы о чем вообще?

Изображение
08-12, 22:45
Я о том, что означает настоящее Рождество-рождение Господа Иисуса Христа, а мир уже не знает, как исковеркать священное событие....
09-12, 00:11
Вас никто не заставляет покупать эти игрушки. Или можете купить и проткнуть осиновыми кольями.
То, что вы раздули из ссылки на сайт с кино-сувенирами, пардон, уже ни в какие ворота.

Изображение
30-12, 16:11
Желаю в Новом Году найти
что-то самое ценное;
не упустить чего-то самого важного;
приобрести лучшее, получить приятное,
сохранить самое дорогое,
потерять самое ненужное,
отпустить уходящее,
простить несправедливое,
забыть грустное.
Счастья в Новом Году!

" Всякий, кто радушно принимает одно такое дитя в мое имя, принимает меня;" (Евангелие от Матфея 18:5)

Сообщений: 14 Страница 1 из 1

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2