День аиста у нас.

Иногда хочется поделиться успехами детей, какими-то историями, событиями, мыслями... Или просто спросить/рассказать о чем-то, что не помещается в формат остальных тем

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
20-04, 12:43
Жили- были Дима и Оля и долго- долго не было у них детей. И было им грустно и депрессняво. Лет пять уговоривала Оля мужа усыновить ребенка, трудно ему было согласиться. А потом случилось чудо и Дима начал оформлять документы, чтобы взять под опеку мальчика. Но, не хотели ему страшные колдуньи отдавать маленького мальчика под опеку- «почему ,говорят, мужчина -опекун? Почему малыша под опеку? Не положено!». Но в славном округе Сокольники дали им направление на мальчика и согласился мальчик быть их сыном. А Дима и Оля стали папой и мамой. И началась у них новая жизнь.
http://show.7ya.ru/private-showphoto.aspx?RubrID=168443&PhotoID=1464007&ob=0
20-04, 12:58
Всей большой семьей, в том числе и Дмитрий С. поздравляем Вас с днем аиста. Растите и разростайтесь(в смысле семьи). Жаль, что не научилась еще смайлики вставлять. Удачи Вам!
20-04, 13:00
Гость-это я Татьяна, Димкина мама.
20-04, 13:12
Здорово!!! Поздравляю!!! Счастья и ,главное, здоровья МАМЕ и ПАПЕ!!! И деткам-конфеткам!!! live-08.gif zzz_020.gif zzz_012.gif
20-04, 13:22
ПОЗДРАВЛЯЕМ!)))))))))) а Вы какой день взяли за основу Дня Аиста: день первой встречи с ребенком? день подписания согласия на усыновление? день суда? первый день малыша дома? другое? (если не секрет конешно)
20-04, 13:27
Олечка, друг мой! Мы с Лелей поздравляем тебя и Диму! И отдельно - Кирюшу - самого замечательного и симпатичного мальчика на свете! И Аленку тоже поздравляем! С Днем аиста girl_smile.gif
20-04, 13:40
Масяня писал(а):
ПОЗДРАВЛЯЕМ!)))))))))) а Вы какой день взяли за основу Дня Аиста: день первой встречи с ребенком? день подписания согласия на усыновление? день суда? первый день малыша дома? другое? (если не секрет конешно)
Для нас день аиста- первый день дома. Причем, в нашей семье до 2005 года это был печальный день, у моего отца в его 18 лет случилось кровоизлияние в мозг, шансов, что останется жив было очень мало. Он выжил, "родил" меня, а через 35 лет в этот день стал дедушкой. Получилось такое совпадение случайно.
20-04, 13:52
И мы поздравляем Вас все нашей семьей!
Оль, ты наша замечательная крестная-фея, мы вам стольким обязаны...так что хочется пожелать столько хорошего, и только счастья впереди! пусть детки растут на радость вам с Димой!
20-04, 14:12
Olga_K... поздравляю.... =)))
20-04, 14:14
Дима и Оля! Поздравляем zzz_020.gif С днем аиста вас и деток live-57.gif
20-04, 14:26
И я присоединяюсь! girl_in_love.gif
Всего вам самого-самого!!! И по-больше!
20-04, 14:34
Спасибо большое за поздравления!!! zzz_024.gif
20-04, 21:07
Принимайте и наши поздравления!
Оля, а как отмечали этот знаменательный день?

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
20-04, 21:38
Поздравляем live-08.gif ! А название какое замечательное good.gif "День Аиста" - теплое , доброе и счастливое.
Наш подарок КИРЮШЕ:

Кирилл - владыка детской,
Где есть большой комод,
В комоде том богатство:
Машины, пароход.
А на комоде -
Зайцы, медведи и слоны,
Солдаты и индейцы
Неведомой страны.
И всеми ими может
Кирилл повелевать,
Он аккуратно сложит
Игрушки, ляжет спать.
Проснется очень взрослым,
Ну а потом, потом,
Владеть он станет крупным
Заводом, кораблем!
hi.gif
сЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ ДРУГ К ДРУГУ!

Стараюсь не вять! Ни душой, ни телом, ни мозгами!
Изображение
20-04, 22:35
И от нашего семейства вашему семейству поздравления с днем Аиста! zzz_020.gif
Будем с вас пример брать и вводить у себя тоже такой семейный праздник girl_smile.gif И вообще... Даешь в каждую российскую семью свой внутрисемейногосударственный день Аиста!!! Ура, товарищи!!! flags-20.gif

Сообщений: 26 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1