Ищу малышку...

Иногда хочется поделиться успехами детей, какими-то историями, событиями, мыслями... Или просто спросить/рассказать о чем-то, что не помещается в формат остальных тем

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
24-08, 16:50
При таком изобилии брошенных детей и не найти себе малышку dntknw.gif nea.gif Никто Вам ребенка не подберет,это не вещь,Вы должны выбрать малышку сердцем girl_sigh.gif

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
24-08, 17:34
Ирина SSS писал(а):
говорят, что девочек такогого возраста( от 2 до 7 лет) здоровых нет, или ВИЧ или братья и сестры есть.


Тогда я не понимаю, а кого вы на этом форуме собрались искать? Здоровых детей без ВИЧ?
24-08, 22:49
По ходу я поняла что женщина вообще не понимает на какой форум она к нам попала........ Видимо думает что это форум просто волонтерский и приемных родителей. Но наши-то дети особые, из тех, как я понимаю, кого она брать не хочет.
24-08, 22:51
А у нас тут малышек girl_haha.gif - пруд пруди!!!)))) girl_in_love.gif Самых лучших и самых красивых)))) girl_sigh.gif
25-08, 00:24
Да, правда, я не поняла сразу , что за форум...

Ищем, девочки... ищем...
Спасибо!

НВ
заключение мы получили в Москве.
в Брянске о Карачеве ничего не сказали.. попробую поискать...
Спасибо!
25-08, 10:18
Ирина SSS писал(а):
Да, правда, я не поняла сразу , что за форум...


И ...? Ваш вывод? Тему закрыть?
25-08, 11:39
Форум очень хороший,нужный!Спасибо Вам,Алена!
25-08, 18:34
Да это не мне спасибо.) Форум не мой, я всего лишь модератор и слежу за порядком. А спасибо нужно сказать Ольге К. и Кенге, именно они и основали этот форум при поддержке Сокольнической опеки.

А у меня вопрос не форум закрыть, а эту тему. smile2.gif
12-09, 20:20
Ирина,кае Ваши дела?

Сообщений: 24 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2