Наше счастье-2,6 как дома

Вы встретились с вашим ребенком в 7ДР. Поделитесь как проходят ваши первые дни- месяцы дома. Что радует, пугает, напрягает? Расскажите, как растут и развиваются наши уже глубоко домашние дети

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 8 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
17-07, 18:31
не знаю,что получится,но попробую рассказать нашу историю!
17-07, 19:32
Когда мы ехали в Москву,то хотели забрать совсем другого малыша,в Мытищах,но его уже забрали,да и опека оказалась очень недоброжелателтна к нам-единственный вопрос,а что в Брянске детей нет?Тогда я позвонила Марине и все рассказала,она предложила доехать до Лобни.Хорошо то,что мы были на машине,пришлось сильно помотаться.Мы приехали в Лобню,в опеку,не знаю как к вам,но к нам отнеслись с пониманием и добротой,единственное у них очень плохие фото детей в личных делах.Нам выдали направление и мы поехали в др.Там. чудесная заведущая,очень добрая.
17-07, 20:35
здравствуйте еще раз girl_smile.gif Будем читать Вашу историю
17-07, 22:30
когда мы приехали в др оказалось,что наш малыш лежит планово в больнице.на утро мы приехали к нему,когда его привели и сказали-Ильюша,мама.я растерялась,как я мама?!я уже тогда поняла,что это мое,такое маленькое и родное.В 2,3 годика у нас было 8зубов и 12кг,а рост 86см.Зато сейчас 107см.
17-07, 22:32
не знаю,как фото разместить
18-07, 04:47
НВ, мне подсказывали вот так: "http://www.radikal.ru/ Загружаете. Потом копируете вторую строчку и вставляете ее в пост."
30-07, 20:44
НВ
Внизу, под полем для сообщений есть значек с лампочкой: Прикрепить изображение к сообщению.

Изображение
30-07, 22:08
Вообщем,когда мы забрали нашего сына и сели в машину,он был очень спокоен,тока все по сторонам смотрел,крутил головой,а потом ближе к ночи он стал жутко качаться,я была в шоке,но оказалось он так себя успокаивал или укачивал

Сообщений: 8 Страница 1 из 1

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0